lahir 37 minggu

Bu d sini ada ngga yaa yg lahir d usia kandungan 37 minggu ?, share pengalaman dong Bun

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya 36w5d merasakan kontraksi bunda.. Uda bukaan 2 tapi tetep saja ga nambah" Akhirnya di uk 37w pas di sc Karna udah di induksi 2kali yang lewat infus Dan 1 pil induksi tetep Alhasil sc Tapi alhamdulillah dedek nya sehat... Lahir dengan bb 3.2 Karna dokter saya juga bilang baby saya lumayan gede bun... Alhamdulillah semua berjalan lancar Dan sekarang dedek udah hampir 4bulan...

Baca lagi

37w3d Lahiran normal sempat di vonis sc karena gantung padahal bukaan dah lengkap bb dede 3.8kg lumayan drama kontraksi 24 jam baru lahir Belum habis sampe disitu karena dede biru dan harus pisah sama saya selang 3 hari ditambah dede kuning total 5 hari dirawat Alhamdulillah sekarang dah 4 bulan dede aktif banget udah belajar duduk sendiri๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya lahiran UK 37W1D dengan Bb 2400 gram , Tb 47 cm .. Alhamdulillah lahiran normal ... cumaa karena jalan lahir dede masih sempit ( karena anak pertama ) jadi sama bidan di gunting sampai 2x hihi MasyaaAllah rasanya nikmat hihi ... .

VIP Member

Saya, 37 pas. Sekarang baby usia 4 bulan. Bbj udah siap dilahirkan diusia segitu dan begitu lahir sehat, setelah boleh bawa pulang langsunf dibawa tanpa ada perawatan medis

Anakku lahir pas di 37 minggu, berat 2,5kg tinggi 47cm, lahir normal. Sempet khawatir juga dulu, Alhamdulillah sehat2 sampe sekarang.. sekarang jlan 5 bln udah 7kg lebih

Kalo saya karena PKD . BBL = 2570gr . TB =47cm . Operasi SC karena air ketuban sudah banyak keluar & gk ada pembukaan .

4y ago

Maaf bundaa bkn PKD.. KPD kali ya mksdnya.. Ketuban Pecah Dini ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

Anak sy lahir 37w1d scr SC,, bb 3.650gr pjg 50cm.. Skrg umur 3minggu bb sdh 4.100gr dan tb 51cm hehehe

sy malah 36w5d bun gara2 ketuban udh pecah duluan.. SC krn sungsang.. baby boy bb 2,5kg tb 47cm

Anak saya lahir di UK 34W (kembar) prematur, ngurus sendiri tanpa bantuan ortu,

Stauku 37 minggu termasuk lahir prematur bun.. bayi siap lahir pd usia 38-40 minggu

4y ago

37 sudah siap di lahirkan Prematu di bawah 37minggu