Celana/baju kesukaan suami?

Bu ibuk.. pernah gaa sih, ngerasa sebel sama suami karna pake satu celana/baju yg dia suka banget (?) sangkin sukanya tu celana/baju dicuci-pake terus. Dan yg lebih nyebelinnya dipake disaat-saat kita tu pengennya dia "bergaya" eh pake itu lagi,itu lagi. Rasanya pengen banget itu celana/baju dijadiin serpihan debu????

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah bgt. Dan saya suka cerewet kok itu lagi itu lagi. Tapi heran aku, kalo dicium bajunya emang nggak pernah bau keringet. Kecuali baju kerja πŸ€¦β€β™€οΈ yasudah, terserah aja.

Suami ku jg gtu,, krn bju ksukaanya kaus oblong wrna hitam hmpr tiap hr pkek itam trus,, mau jln jg,, hbs dcuci yg diambil htm trus,, tkutny dikira g ganti bjua sm orng πŸ˜‚

Haha iya bund sama. Suamiku lebih senang baju warna putih, aku sebel krn cape nyucinya krn cepet kotor. Dkasih tau bilangnya enak kalo putih adem gtu😁

Sama kadang sebel .. Padahal pilihan baju dan celana banyak dilemarinya tp yg di pake itu lg .. Itu lg .. Curingkai (cuci kering pakai)..hahaha

Sama bund,, keselll akutuhh. Klo udh celana kebanggan dia, smnggu pun jd gk dicuci lahh. Ktanya dngin bahanya enak d pakai😁

wkwkwk iya, tp saya jg kadang ngerasain sih lebih suka pake yg belel lebih nyaman gt. tp ngga buat gaya diluaran jg haha

5y ago

Hahahah iya bun kalau dirumah sih gpp.. tp ini sukanya dipake kemana-mana🀣

Suamiku banget πŸ˜† kl aku maunya dia ga pake itu di kepentingan tertentu ya aku suruh ganti, nurut kok

Mngkn krn sdh bwaan stiap cow y suami ku jg gtu bun jd yachh sbr aj pdhl bju udh dbli te2p mke yg ut it trus

5y ago

Hahahahaha iyaa bun beneeer... kyknya cinta mati gitu sama baju/celana ituπŸ˜‚

mungkin di lemari ada di paling atas bun males ngambil yg di bawah soalnya saya juga gitu

VIP Member

Sama banget. Liat laki pake baju ga srek di mata rasanya pengen di musnahin 🀣🀣🀣

5y ago

Aku umpetiinya pas misalnya mau pergi dan dia mau pake itu. Alasan aja di cuci padahal mah udah di selitin dimana manaa 🀣🀣