kehamilan

Bu disini ada ngga yg waktu hamil suka dibilang ngga kelihatan perutnya kecil bgt, apa yg bu ibu rasakan dalam hati??

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuekin aja bun. Toh yang ngatain ga ngasih makan, ga ngasih duit, ga ngasih napas ke kita. Kurang kurangin mikirin omongan orang, bun. Apalagi omongan ga penting. Bumil mah harus tetep waras๐Ÿ˜†

saya malah bidannya yg bilang gitu ๐Ÿ˜… saya senyumin aja sambil dalam hati bilang "bodo amat mau keliatan atau gak yg penting saya udah liat sendiri (dari usg) kalo bayi saya sehat" ๐Ÿ˜†

Cuekin aja bund , yg penting bbj normal , baby.y juga sehat . klo perutnya kelihatan kecil kn mlh enak abis lahiran gk ribet ngecilin perut . di bikin happy aja bund ๐Ÿ˜Š

Biasa aja, sya ga terlalu ambil pusing soal masalah bgitu karna yg sya tau ibu hamil musti happy , yang penting setiap kontrol didokter/bidan bayi sehat dan normal ๐Ÿ˜˜

Cuek aja malah sneng kalo d bilang ga kliatan. Bagus dong brarrti hamil tp badan masih langsing2 aja ๐Ÿ˜yg penting pas kita kontrol ke dokter smuanya baik2 sehat2 aja.

5y ago

Iya seneng banget malahan bund๐Ÿ˜…

Biasa aja aku mah hehe Aku malah dikatain perutnya besar bgt malah ada yg bilang aku hamil duluan, udah bulannya lah apalah itu. Tp aku mah slow aja bunda๐Ÿ˜‚

Pastinya galau dan takut bunda. Malah saya periksa ke bidan katanya gk ada janinnya, syukur pas usg kelihatan walaupun masih kecil.

Biasa aja bund jangan diambil pusing. Aku juga sering dibilang begitu tp kalo aku peritnya besar bgt udah kaya bulannya katanya๐Ÿ˜‚

VIP Member

B aja bun, soalnya emang faktanya tubuhku tinggi otomatis ruang didalam perutku luas jadi didalam bisa memanjang bukan melebar

Aku biasa aja di bilangin gimana juga๐Ÿ˜ Kalo dokter atau bidan bilang bayi ku sehat, aku jadi budeg sama omongan orang๐Ÿ˜