66 Tanggapan

sy ldr sm suami malah dr awal seminggu sebelum ketahuan kalo hamil, pulangnya 4bulan sekali itupun cuma seminggu di rumah. sekarang udah mau UK 6bulan baru ktemu suami sekali doang

sama bund,,. ldr dri jaman pcran malah 😆 klo plg sebulan 2x, tp sy tggl sma ortu sndiri jd gak bgtu merasa ngenes 😣😆 sabar ya bund, sma2 berjuang wlo jauh2an sma suami 😉

Ahh sy jg ngerti bun suami kerjanya sana sini gak nentu waktunya jd suka waswas kapan pulang kapan ketemu krna jadwal kerja yg gak teratur. Kalo pergi gatau kapan kembalinya 😢

Aku aja Ldm sama suami dri Uk 12 week bun sampe lahiran nanti. Krn dirumah sndirian tkut gak ke nutrisi dgn baik janinnya plg deh t4 orgtua,jdi kita ngalahin demi si baby.

Wkwkkw iya bun bnr itu,aplg emosinya klo gak peka😌hrs lbuh tahan2 emosi

alhamdulillah ngga LDR bun. tp kadang suka kesel kalo suami di ajak sama manager nyaa ke kampung halaman manager nyaa cz hanya suami yg selalu di suruh nyupir in bun.

Nanti mulai 7 bulan ldr sampe lahiran bun disuruh kerumah orangtuaku. Gapengen jauhan tapi suami khawatir perut makin gede ditinggal kerja keluar kota terus 😅

Yang sabar ya bund jangan terlalu di pikirkan yang penting bunda dan babynya sehat semua, suami juga kerja capek cari nafkah bund. sering² komunikasi aja bund.

Sama bun saya juga dulu jarang banget ketemu tapi sekarang perut semakin gede sering banget pulang sore balik tengah malem hanya demi ingin ketemu katanya😅

saya juga sama ldr bun dari uk 28 minggu ketemu lagi paling ntar kalo mau lahiran,sedih juga padahal di tm3 ini lgi pengen"nya dimanjain suami huhuhuu😌

Aku jg Ldr'an sm suami bun,hamil 2bln ditinggl krj..pulangny malah mau lahiran,hehe gpp yg pnting kita sehat.semua jg demi keluarga jd y dinikmati aj😄

Pertanyaan Terkait