270 Tanggapan

Bunda sendiri aja yg hamil gak tahu usia kehamilannya berapa, apalagi saya bund 😂😂 Pertanyaan yang konyol & tidak valid untuk ditanyakan 👎👎👊👊 Lain kali kalau mau tanya dipikir dulu bund, ntar malah kena bully 😅😅

Mari kita bertanya pada rumput yang bergoyang... Ho... Hoho... Dududu.. dududu ... Harusnya dibawah ada tambahan bun ... Yang jawabannya bener nanti dapet gelas cantik. Kali aja lebih pada semangat 😂

Positif thinking aja bu , mungkin bunda ini baru pkek aplikasi TSP, trus muncul beranda disitu ada tulisannya "berikan pertanyaan" terus dia langsung ngetik aja deh😅

bunda mau saya mau tanya , mungkin ada bunda2 yg berkenan untuk share pengalamannya 😊 usia kehamilan saya 21w tp bru ngerasain kedutan jarang, apa wajar bun? .

Saya kira ini apk seputar kehamilan dan bayi ternyata kesini2 saya baru tau kalo ini alat USG yang kadang2 berubah jadi peramal kadang2 dokter spog 🙄

Kok makin banyak ibu2 disini yg prtanyaannya nyeleneh bgini,, seakan pingin menunjukkan kegoblokannya... Calon ibu seperti ini, liatnya Miris!!!

kapan HPL saya ? sekarang saya udah berapa week ? tadi saya udah makan belom ? siapa nama saya ? *laahh ,majas retoris ini mah ya bun ?

VIP Member

mungkin ibu ini baru pertama pake app TAP. kan ada kolom pertanyaan tuh,mungkin maksud dia tanyanya ke app,bukan forum bumil2 ini

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Mungkin masih baru 😂 tapi gapapa menghibur loh bun sampe ngakak😅😅

Mbak ria ... nih nanya apa main tebakan yaa 😂😂 piye toh mbakkk ... coba tanya sm suami nyaa kan yg buat tuh 😁

Pertanyaan Terkait