brp Minggu usia kehamilan saya

Brp Minggu usia kandungan saya

270 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda sendiri aja yg hamil gak tahu usia kehamilannya berapa, apalagi saya bund πŸ˜‚πŸ˜‚ Pertanyaan yang konyol & tidak valid untuk ditanyakan πŸ‘ŽπŸ‘ŽπŸ‘ŠπŸ‘Š Lain kali kalau mau tanya dipikir dulu bund, ntar malah kena bully πŸ˜…πŸ˜…

Mari kita bertanya pada rumput yang bergoyang... Ho... Hoho... Dududu.. dududu ... Harusnya dibawah ada tambahan bun ... Yang jawabannya bener nanti dapet gelas cantik. Kali aja lebih pada semangat πŸ˜‚

Positif thinking aja bu , mungkin bunda ini baru pkek aplikasi TSP, trus muncul beranda disitu ada tulisannya "berikan pertanyaan" terus dia langsung ngetik aja dehπŸ˜…

bunda mau saya mau tanya , mungkin ada bunda2 yg berkenan untuk share pengalamannya 😊 usia kehamilan saya 21w tp bru ngerasain kedutan jarang, apa wajar bun? .

Baca lagi

Saya kira ini apk seputar kehamilan dan bayi ternyata kesini2 saya baru tau kalo ini alat USG yang kadang2 berubah jadi peramal kadang2 dokter spog πŸ™„

Kok makin banyak ibu2 disini yg prtanyaannya nyeleneh bgini,, seakan pingin menunjukkan kegoblokannya... Calon ibu seperti ini, liatnya Miris!!!

kapan HPL saya ? sekarang saya udah berapa week ? tadi saya udah makan belom ? siapa nama saya ? *laahh ,majas retoris ini mah ya bun ?

VIP Member

mungkin ibu ini baru pertama pake app TAP. kan ada kolom pertanyaan tuh,mungkin maksud dia tanyanya ke app,bukan forum bumil2 ini

🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣 Mungkin masih baru πŸ˜‚ tapi gapapa menghibur loh bun sampe ngakakπŸ˜…πŸ˜…

Mbak ria ... nih nanya apa main tebakan yaa πŸ˜‚πŸ˜‚ piye toh mbakkk ... coba tanya sm suami nyaa kan yg buat tuh 😁