Bumil, apa saja bonding yang Bunda lakukan dengan janin di dalam kandungan?
Bumil, apa saja bonding yang Bunda lakukan dengan janin di dalam kandungan?
Voice your Opinion
Ajak mendengarkan musik
Ajak ngobrol
Membaca buku untuknya
Bermain dengan cahaya senter
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

60825 merespon

725 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah biasa nya selain ajak ngobrol aku sering dengerin surat2 Maryam atau yusuf.smoga smua bumil dan bayi nya slalu sehat2 ya aminn๐Ÿคฒ

melibatkannya dlm setiap obrolan & aktifitas.... dia semakin nyata bagiku & suami. .๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sehatยฒ kesayangan mommy & daddy...๐Ÿ˜˜

Baca lagi

baca Alquran dan shalawat sering sering .ajak ngobrol juga dedenya .apalagi pas lagi aktif dimalam hari .dia minta ditemenin ๐Ÿค—๐Ÿฅบโค๏ธ

VIP Member

mutar sholawatan dan berdoa semoga kelak jadi anak yg berbakti kepada orang tua.soalnya ngeri tiap baca berita anak mengugat orang tua

banyak tapi lebih sering mendengar kan murotall adem gitu dengernya si janin pun ikut gerak walaupun umur kandungan masih 4bulanโค๏ธ

kalau pagi dengarkan musik yg suara lembut, kalau magrib atau subuh saya bacakan al qur'an .. dan tak lupa pula sy ajak ngobrol terus

ajak mengobrol,dengerin sholawatan dari suaraku atau dengerin murotal dari hafidz doll dan dengerin music BTS krn aq army ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

ajak ngobrol, dengerin murotal, bacain cerita, kebetulan karena anak kedua jd kegiatanยฒ tsb jg dilakukan bersama kakaknya ๐Ÿ™‚

kalo saya Alhamdulillah lebih suka ngaji dan mendengarkan ngaji lewat murotal Qur'an di hape Kalo musik yg lain jarang๐Ÿ˜๐Ÿ™

VIP Member

semuuuuuaaaa, sampe ajak mandi,sholat, kerja,naik kereta, ngadu ttg ayah nya yg nyebelin pokoknya apa pun pasti bilang deh