Minum kopi

Bolehkan minum kopi saat hamil??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum kopi tidak pp asal tidak lbih dari 200ml perhari..karena saya pecandu kopi terutama kopi dari Nescafe untuk itu dari awal kehamilan saya selalu Konsul kedokter ttg hal ini.minum boleh tp disarankan untuk tidak berlbih dan terlalu sering juga..salam untuk bunยฒ pecinta kopi๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜

Kalo saya minum dri tm 2 sampe sebelum lahiran. Dokter dan bidan blang gpp tapi dngan batas wajar. Maksimal 1cangkir aja sehari.. Dibarengi dngan minum air mineral dn minuman sehat lainnya kaya juice..

VIP Member

Nggk pp bun...aq pcinta kopi tapi jngn brlbihan,,,,klo aq suami ngopi ikut nyrupit,,,klo full 1 glas aq abis.in sndri slma ini blom prnah sih...

4y ago

Sama ๐Ÿ˜Š

Sy berani minum kopi pas usia kehamilan besar. Itu juga minumnya jarang. Sehari sekali biasanya minum . Alhamdulillah dd nya baik2 aja

VIP Member

Sebaiknya dikurangi atau dihindari bun, karena mengandung kafein yang kurang baik bagi perkembangan janin

Kalau saya minum nya kopi susu bun, kalau kopi hitam ga begitu suka. Asal masih batas wajar gpp bun.

VIP Member

Saya kalo lagi pengen banget suka minum kopi punya suami,asal ga banyak dan ga sering

4y ago

Saya juga bgtu bun ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Gpp bun asal jangan kebanyakan dan keseringan, kan mengandung kafein

VIP Member

Sebaiknya jangan dulu bun kafein nya gak baik buat janin katanya

Boleeeh Mending minum hydromama rasa kopi bund

4y ago

Iyy mksih bun