kehamilan

Bolehkah ibu hamil tidur dipagi hari?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dlu selalu tidur pagi bun bangunnya sekitar jam 2 siang soalnya selama hamil dlu saya gak bisa tidur malem. Pas adzan subuh baru ngantuk terus tidur, kadang jam 7 pagi bru tidur, bangun nya siangg. Emg katanya gak bolehh tpi gimana kalo emg bner2 gak bisa tidur malemnya

Saya malah gak bisa tidur bun kalo malem Emang sih diomongin orang Tapi mau gimana malem gak bisa tidur kalo belum pagi Siang lebih2 gak bisa tidur panas banget Bisa tidur lagi sore Kalo kurang tidur malah badan lemes

Baca lagi

Bolehยฒ aja Apalg klu uda tm3 tiap tengah malam sampe subuh sering ga bisa tidur nyenyak Jadi pagi abis bukain pintu buat suami berangkat kerja trs nyusul anak pertama tidur ๐Ÿ˜klu ga tidur pusing trs lemes bund

VIP Member

sy sih suka tidur pagi krna ngantuk berat. tp ada teori yg bilang kalo tidur pagi di bawah jam 11 itu gabaik.. bisa kena resiko penyakit dm berapa kali lipat.. lupa teori siapa itu ๐Ÿ˜…

4y ago

Saya dari awal kehamilan Bun, tidur pagi, ngantuk banget , daripada dipaksa

VIP Member

Tapi kalo sya ya bunn pagi" tidur d.nyinyirin malesan lah nanti bayinya keluarnya susah ๐Ÿ˜’ padahal ngantuk bngt bunn g bisa ketahan.. soal.y klo mlm tidur.y g nyenyak suka kebangun

4y ago

Iya bun kadang suka sebell sendrii... kadang juga bawaan bayi suka tidur semenjak hamill ..

Krna ibu hamil klo mlm g bisa tdr. Pagi ny ngntuk. Tidur aj bun klo ngntuk. Brti bdan bunda btuh istrht.. Sya subuh bgun. Tdr lgi. Bgun siang, saking g kuat matany..

boleh aja. saya jg kalo tidur jam 4pagi bangunnya jm 12siang bangun2 tinggal makan trs tidur lg ๐Ÿ˜ yang gak boleh tuh karna kerjaan rumah jd gak kepegang bun.

5y ago

Jk habis lahiran bisa bikin rabun?jk bobo pagi,bnr Bun?..tpi biasane jk habis lahiran sdh g bisa bobo pagi ya,hehehe

Boleh aja Bun, contohnya saya suka tidur dipagi hari karna malem kadang susah tidur. Karna ibu hamil jg butuh istirahat yg cukup apalagi ini kehamilan tm3

Jgan bun, sabar dulu nunggu smpe jam 12 ntar baru tidur.. Secra medis g baik.. Bunda bisa browsing kq atau tnyakan lgsung k dokter/bidan tmpat bunda priksa..

4y ago

Baca highlight dokter kandungan @yassinbintang kalo bumil dan busui itu boleh tidur jam berapapun yaa bunda

Sya klo tdur dibawah jam 11 knpa bagun nya mlah sakit kepala dan perasaan gk nyaman yaa,tpi godaan nya mmg jam sgtu sllunajj ngantuk