hubungan

Boleh tah bund klo hamil 7mggu hubungan dg suami? Berbahayakah bagi janin?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl bsa d than dlu bund..soalnya bnyak yg pndrahn stelah hb pd usia kndungan seumur sgitu bund.ak jga kmren sempet pndarahan slesai HB pdhal sdah 11week.lngsung usg dan dksh pnguat,dan bedres jga 2 mnggu,gg boleh mlakukan aktfitas apapun.bngun dr tmpt tdr cm buat k kmar mndi aja.

kalo dokterku suruh nunggu sampe usai kandungan 3bulan, tapi karna suami gak mesti bisa ditahan, jadi kalo hb keluar diluar buat minimalisir kontraksi, setauku yang gak boleh hb gak boleh karna sprema bisa bikin kontraksi,

Kalau dokter sy sih ngga menyarakan untuk ngga dulu smpai msk tm2. Krn tkt kontraksi dan tegang perut nya. Dan sperma agak keras buat si janinnya. Tp balik lagi sm kondisi bunda masing2 juga ya.

Boleh tp pelan2 y bun.. Sambil bc2 coba d google.. Bnyak informasi juga disana yg bisa bunda dapat tntang hubungan sex selama hamil...

Lebih baik jangan dulu bun saya hb usia segitu keluar flek coklat dokternya saranin saya gak boleh hb dulu dan saya tahan gak hb dulu

Saya mulai awal hamil ttp brhubungan bund alhamdulillah aman. Tp skrang jrang krna udh mles. Dh berat bawa badan panas ska erosi๐Ÿ˜‚

4y ago

Iya memang bund ska marab klo cma d kasih sdikit tempat ๐Ÿ˜‚

Klo pas aku ga dibolehin sma bubid krna aku ada keluhan dn prnh keguguran, klo bisa si jangan krna masih rentan diumur segitu bun

Selama gda keluhan Kalau bisa jangan trrlu dalam Dan gerakan slow, jgn dbuang ddlm bun Lebih baik lagi konsul sama dokter

Baca lagi

Boleh asal ngga ngeflek bun. Kalo ada flek stop dulu, Konsul ke dokter biar dikasih obat penguat kandungan yah

Kalo saya tdk di sarankan HB saat TM1 sm dokter...baik nya di konsultasikan dlu saja bun dg dokter nya