Galau milih produk perlengkapan mandi untuk baby

Boleh minta rekomendasinya bund, diantara zwitsal, cussons dan my baby. Mana yg paling bagus? #seriusnanya #jangandibully #firstbaby #Nanya

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku rada takut sama my baby bun, banyak yang ketipu gitu πŸ˜… terus sama bapakku disarankan "pokoknya cari yang merk indonesia" wkwkwk #belabeliindonesia padahal susah, paling konicare ga sih πŸ˜… kemarin dikasihtaunya juga pilih yang non perfumed supaya lebih lembut, merk bebas karena kadang cocok2an jugaa

Baca lagi
3y ago

labelnya bekas kelupasan 😬

Semua bagus bun, tergantung bayinya cocoknya apa. Waktu anakku newborn aku pakein Johnsons baby ehh gak cocok bun. Dari muka sampe kaki kayak jerawatan/bentol2 gitu bun. Trus aku ganti ke zwitsal, puji Tuhan cocok. Sampe sekarang gak pernah ganti tetap zwitsal. Hehe

VIP Member

kalo baby aku pakenya sabun mandi lactacyd, shampo jhonsons, pasta gigi pigeon, baby cream johnsons, telon my baby, cream iritasi ruam pigeon, hair lotion zwitsal, cologne cussons. semua aku beli berdasarkan cocok2an setelah coba2 sebelumnya bun πŸ˜„

kalo aku sabun dan sampo pake pigeon yg ijo itu (2 in 1). minyak telon my baby, udah. kalau diperlukan pake diaper rashcrem pigeon. pakaikan yg diperlukan bayi aja bundsay, sealami mungkin, baby kulitnya udah halus, baunya pun udah wangi 😚😚

cocok2an bun... saya awal pakai cussons, tapi kurang cocok. terus ganti sebamed, cocok, tapi mahal. akhirnya nemu yang pas johnson and johnson. kalau mau beli yang kemasan kecil2 aja bun, biar coba2 dan gak sayang kalau gak cocok

TapFluencer

cari aman untuk newbron cephatil,sebam,lactycid Bun,pasti ntar panik kalau anaknya ruam,jadi antisipasi mending belinya ttg ruam gatal nak bayik baru lahir kulitnya kebanyakan sesnitif

3y ago

Iya betul

Orangtua ku sih nyuruh pakai cussons alhamdulillah malah cocok 😊 Tapi aku juga punya Zwitsal tapi belum dicobain hehe Semuanya bagus, intinya mah tergantung kecocokan kulit si anak

Cocok2an bun... Klo anaku sabun lactacyd, lotion physiogel/ cetaphil, telon konicare yg tutup ungu, hair lotion pake merk bambi, sama pake minyak kelapa d oles klo mau pake popok wkwk

3y ago

ok makasih reviewnya mom😌

sabun badan saya pake zwitsal, sabun muka saya pakai lactacyd. terus semua skincarenya zwitsal. kecuali cologne.nya cussons baby yang ungu πŸ˜‚πŸ€­

3y ago

iyaa lactacyd baby ya buibu maksudnyaaaa, yang botolnya warna putihh tulang πŸ’›

Cocok2an sih, tp berdasarkan searching dan jg tanya2 ke orang berpengalaman, pigeon, sleek, my baby, zwitsal itu merk2 yg bagus utk baby.