41 Tanggapan

Aku pake yg udh yakin kandungannya aman. Nacific, garnier, avoskin. Aku cek semua dan ada yg klaimnya aman utk bumil dan busui ☺ harga emang sedikit menguras terutama nacific dan avoskin, tapi demi kebaikan bayi dan emaknya tetep seger. Skincare bkn cm buat glowing ya, tp bs menjaga kesegaran wajah jd ga kusem apalagi ktika ada pengaruh hormon saat hamil.

Setauku j glow itu ada merkuri nya sist, soalnya dulu jg aku dari tahun 2010 udah pakai dan msh krim kuning dan putih gtu kyk krim pasar yg bikin muka ngelopek dan klo kepanasan malah bikin merah bgt.. dan itu bukan dari dokter baru skrg2 aja punya klinik dan yg punya pun blm dokter tp dia ngerekrut dokter umum bukan spKk.

Saya semnjak hamil malah ga pernah pakek skincare apa2 bun berhenti total , walaupun smnjak hamil wajah kusam berjerawat berminyak udh ga karuan gpp yg penting dedek bayi nya sehat bun itu yg terpenting, wajah mah bisa di perbaiki lagi setelah lahiran hehe skrng saya cuma pkek facialwash safi aja udh itu aja

Aku pas hamil berenti pake skincare bun, cm bersihin muka pake sabun bayi, pake sunblock aja cm pas keluar rumah. Soalnya banyak kandungan berbahaya buat ibu hamil, kyk Aha BHA dan bnyk lg kandungan dlm skincare yg ga cocok buat bumil bun... Tahan dulu yaah skincare ran nya hehehe

saya mlah gk pke apa2 bun, kdng sbun mndi aja olesin ke muka pas mandi😂... mls bwaan ny tp aneh ny muka mlh lbh bersih aja pas hMil,,, klo kmn2 pn cm pke lipstik m alis bdak tabut dikit udahhh

Skin care jenis apapun tidak disarankan untuk dipakai ibu hamil . Walaupun ada yg bilang aman buat bumil/busui tp blm tentu aman dampaknya buat anak . Strategi marketing bgtu dah

Saya rela Ninggalin skincare yg baru aj dibeli sepaket diklinik dokter kecantikan...pas tahu hamil...saya memilih gak pake.. takut ad efek buruk k Janin nantinya

Pake yg bner2 aman untuk bumill. Kebetulan aqu jual skincare sabun cuci muka yg aman buat bumill busui anak2 dan laki2 🥰 sudah halal pula produknya

Saya juga pke skin care.. Aman aman aja sih, udh konsultasi juga ke dokter ga masalah bund.. Coba aja dlu konsultasi ke dokter tentang produk yg mau di pakai

Smenjak hamil ga pake skincare sama sekali.. konsul ke dokter wlpun udah bpom lah atau apa mending tinggalin dulu,cari aman.. pake bedak aja

Pertanyaan Terkait