27 Tanggapan

Saya pernah dulu bun tapi emang pas lagi gasuka makan ada bumbunya, trus pernah juga suami blm gajian saya gak ada duit cuman 5ribu aja, akhirnya beli tahu bun dikasih bumbu yg ada dirumah aja kek bawang merah sama putih sama masako dikit sama garem, biar dedeknya juga dpt gizi walau cuman dikit bun, jadi lumayan banyak juga kok bisa makan bareng suami pagi sama siang. Smg bunda sama suami dpt rejeki yang melimpah dan selalu dlm lindyngan allah ya bun aamiin 🙏

Boleh kok. Aku waktu mual muntah malah cuma bs makan nasi anget, taruhin air dikit terus aduk pake garem. Asal ttp minum vitamin aja. Pasti nanti rezekinya ada utk anak. Makan aja dlu apa yg ada bun.

VIP Member

Bund,jgn kebanyakan garam..nanti bengkak lho.. Kalo mmg kepepeeeettttt bgt,cb sm kecap manis/gula.. Dl wkt kecil kalo q mogok makan,sukanya mnt makan nasi panas sm gula🤩🤩

Jangan Putus Ber doa bun 😊,, sholat Duha nya jangan putus juga, sholat Duha itu Bagus meminta kelancaran Risky. 😇,.. Mending pake kecap dri pada garam

Kalo ada telur, mungkin bisa nasi pake telur aja bun.. Semoga dilancarkan terus rezeki nya yaa bun, dan semoga janin dan ibunya sehat sampai persalinan nanti..aamiin

Aminn ya robbal alamin

Semoga dilancarkan rezeki nya ya bund..diberi kesehatan n kelancaran d hidup bunda skluarga. Prjuangan lbh terasa saat dr awal bersama.. Semangad bund..

Kalau bisa jgn bun kasian si debay kalo kurang nutrisi😥bunda ga punya kompor tp magic com ada? Bisa masak telur bun di dlm magic com..

Klo gg ada uang jual aja hpny bun buat beli mkn yg bergizi Mkn lbih pnting dr hp apalagi posisi sedang hamil kasian dede kurang asupan nutrisi

Jual dikonter bun pasti laku kok itu sejadul apapun hpnya

VIP Member

Ada ko yg jual sayuran mateng d bungkus 3 rb doang bun , klo d tmpatku ada sih . Gatau klo dtmpat bunda . Smga dberi rezeki ya bun

Yg sabar yah bun semoga Allah memudahkan rezkinya di beri kemudahan dlm kehamilannya bunda 🤲🏻

Pertanyaan Terkait