susu dancow

Boleh gak sih bun ini diminum ibu hamil??

susu dancow
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh banget bund.. kalo saya sih prefer ke susu bubuk biasa/UHT.. bedanya di susu hamil cuman di asam folat nya aja.. Minum asam folat tablet lebih bagus drpada di susu hamil yg bisa rusak karena proses seduhan nya.. Vitamin blackmores pregnancy / vit hamil dokter + susu biasa sudah lengkap bund buat hamil.. Susu hamil cuman buat iklan aja ๐Ÿ˜‚ malah di negara maju susu hamil itu gk banyak..

Baca lagi

Aku segala jenis susu tak minum.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ dancow.. Milo.. Beng beng drink itu juga.. Frisian flag.. Ultra milk.. Indomilk.. Semuanya pokonya suka.. Kalo prenagen sih selalu sedia

Boleh bun. Tapi kalo trimester akhir kurangin/jangan bun. Soalnya bikin berat janin melesat tinggi. Aku ngalamin huhuw tapi aku minum yang coklat waktu itu

Boleh bun. Aku minum susu Anmum, milo, ultra, dan lain lain . Tapi kalau anak bunda udah gede ukurannya dalam kandungan jangan berlebih ya ๐Ÿ˜€

boleh bun, aku suka ngemilin dancow vanilla dari jaman Abg sampai hamil bahkan sekarang udah ibu2 juga suka bgt susu dancow tapi airnya dikit

Boleh bun, kata dokter saya susu apa aja boleh bun yang penting ibuk nerima. Tapi lebih bagus ya tetap susu khusus ibu hamil bun.

TapFluencer

Boleh bun. Tp mending minum susu hamil aja, nutrisi nya beda. Misal susu hamil ada asam.folat yg bagus utk perkembangan janin.

jgn terlalu sering nti BBJ meningkat pesat. mending susu hamil komposisi nya pas untuk bumil dan vit untuk ddenya.

Boleh bgt, justru dancow susu yg paling bagus krna kadar tepungnya yg paling rendah dr pd susu2 merk lain bun

Boleh. Kalsiumnya baik untuk bunda dan si dedek. Di selang seling aja. Pagi susu dancow, mlm susu hamil.