βœ•

100 Tanggapan

Boleh aja bun asal jgan sering sering. Saya aja baru icipin mi instan punya suami hehe Kalau makan sndiri sebungkus gak kuat πŸ˜€πŸ˜€

Menggoda bunda πŸ˜‹, sayang tp gk bisa makan mesti ditahan takut, kata bidannya gk boleh makan mie instan karna ada bahan pengawetnya .

Boleh bund asal jangan sering2 aja, kalo saya sendiri malah sering banget. Kdg sminggu bisa makan 2 3 kali.. Kadang gak sama skli.

lha nanya tapi mie nya udah jadi... kalo dijawab nggak boleh, apa iya mienya trs gak jadi dimakan??? apa tetep dimakan??

Di makan dulu bun baru nanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh Bun, asal jgn makan 5 mangkok, dan makan tiap hari.. bahaya Bun bisa mules apalagi kalo pake cabe rawit ✌️😁

Kalo saya hamil pertama g pernah makan indomie,hamil ke 2 makan aja kalo pengen tpi dtmbhin telur sm sayur bund

VIP Member

aduuuuuH bund.... Seger bner kuaH nyaa 😁 jadi Pngen πŸ˜€ Tp jngan Sering2 Yaaa bund, gak baik buat sii dD.

Kalau dokterku bilang gpp bun, max seminggu sekali. Jangan keseringan. Kalau pas benerΒ² pengen banget aja

yg penting masak nya bener, air bekas rebusan jgn dipake kuah. ditambah sayur yg bnyak biar imbang gizinya

Boleh bun sesekali mah , Kalo saya mah makan mie instan bumbu'y setengahnya ditambahin sayur2an juga ,

Pertanyaan Terkait