9 Tanggapan

sebenernya kalo lg hamil obat apapun itu tanpa resep bidan/dokter ngga boleh bun. tapi aku pernah minum antimo sekali pas pulang kampung hamil 16minggu alhmdulillah sih nggak papa bun. tp balik lagi ya setiap ibu hamil kan beda2

aku nggak berani minum antimo bund, mending diganti yang lain kayak makan permen atau buah biar nggak mabok perjalanan. tapi ada baik nya juga buat konsul dulu ke dokter ya bund buat tau obat apa yang aman buat di konsumsi

aku obat apapun itu yg gak di resepin sama dokter/bidan gak mau bun, mau pusing nya segimana pun, lebih baik pake minyak angin nya, atau apapun itu. kalau pun harus perjalanan jauh mending mikir2 lagi buat gak ikut.

gak boleh bun, aku kemarin pulang kmpung sblmnya konsul dulu bidan ktnya gaboleh minum obat itu klo bumil . sya di kasih dari bidannya lngsng

dulu saya hamil muda antisipasi mabok perjalanan minum dramamin, tapi konsul dulu ke dokter ya karena kondisi setiap orang beda

dramamin dan antimo sama isinya dimenhydrinat boleh untuk bumil tapi konsul dokter dulu karena kondisi setiap kehamilan berbeda.. kebetulan saya orang farmasi

Aku ga berani sih bun minum2 obat gtu meskipun aku mabuk daratnya parah bgt tp ttp ku muntahin aja hehe

tanya dokter atau bubid bun, soalnya agak ngeri klo lg hamil sembarangan minum obat

Coba konsultasikan sama bidan/dokternya dulu bun

dramamin boleh, antimo jangan

aku kemarin konsul malah ga boleh, jadinya di resepin obat

Pertanyaan Terkait