pocari

Boleh gak bun usia kandungan 13 week mnum pocari ?? Soalnya pengen x dri kmren ?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh kok bun, asal jangan terlalu sering. Waktu aku dehidrasi dan konsul ke dokter katanya gapapa, bahkan orang yg mau lahiran ketika dehidrasi pun dikasih pocari. Dan sekarang kalo aku ngerasa haus bgt, apalagi perjalanan yg kena langsung sm matahari, aku minum pocari bun. InsyaAllah aman asal jangan sering sering

Baca lagi

Boleh bun. Tpi utk bumil yg sering mual muntah serta tk punya nafsu makan seperti sy kaya nya lebih baik jgn bun. Bisa memicu maag. Waktu sy masuk rmh skit, sy minum sedikit bun malah ulu ati sy pedih gk ketulungan

saya wktu TM1 nanya bidan dibolehin sih, krn mual muntah parah jd dehidrasi. + ga bisa minum air putih jadi ya ganti pake pocari aja ๐Ÿ˜…

Baru semalam minta belikan suami pocari to dia bilang apa boleh? Alhamdulillah baca comen disini menjawab pertanyaan ku g langsung ๐Ÿ˜

Boleh bun Saya minum sehari 1x pocari yg label nya bukan biru gelap tapi yg biru muda itu rasanya lebih bisa diterima gag tllu asem

Baca lagi

Aq kemarin pas 13wk jg abz tanya kebidan katanya boleh minum pocari tp buka dulu kemasan trz diemin beberapa menit baru diminum.

Boleh Bun,aku minum pocari terus kalau badan kurang vit,atau badanku emng bener" lemes baru deh minum pocari

boleh bun buat ngilangin pengin ajah,dari pda nnti anakny ngiler kn amit" bun...

Boleh bun, ini saya komen juga sambil minum pocari ๐Ÿ˜‚

Boleh bun, saya minum pocari kalau udah lemes banget.