yakult

Boleh ga sih ibu hamil minum yakult

yakult
199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bole bund...saya slama.hamil lbih suka mnum yakult... pdhal dah dr dlu langganan... tp sblm hamil krg suka... krn skrg hamil suka sussah bab

Boleh bun... Aku aja disaranin sma bidan katanya kalo pengin minuman kemasan yaa minumnya yakult aja bagus juga buat ibu hamil

Boleh bun, saya juga disarankan dokter saya sehari minum 1botol. Kalau masih ga bisa pup juga boleh maksimal 2botol perhari

Mohon maf ya bun.. maka'y klo ada iklan d tv d perhatikan Klo dstu ada org hamil berarti boleh bun Maf ya klo julid

Baca lagi

pas hamil anak pertama , tiap hari minum yakult bund ... untuk mengatasi lemes ... alhamdulilah anak sehat ga knp2

Boleh tp jangan banyak banyak dan sering krn takutnya ntr mules (bab) dan klo keluar trs (bab) bb ga naik naik

Aku minum sehari dua botol ... Jaga jaga jgn smpai sembelit๐Ÿ˜ฃ soalnya pencernaan aku dari sblum hamil udh gk beres.

4y ago

Aku jg gitu ๐Ÿ˜ฃ

Di iklan kan udah ada ibu2 hamil, bpk2 ibu2 tua anak kecil org dewasa semuanya minum yakult. Berarti ????????

4y ago

"cintai ususmu, minum yakult tiap hari."

boleh aja bun asal jangan diminum kelimanya sekaligus .. yg ada ntar bunda bolak balik toilet hehee

Boleh bund untuk memperlancar BAB, namun jangan berlebihan, 1 botol perhari cukup bubd, ๐Ÿ˜