tidur

boleh tidur tengkurep gak sih

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

mang tega ya bun tidur tengkurap setelah dinyatakan hamil? saya juga sebelumnya kl punggung pegal tidur suka tengkurap, tp semenjak dinyatakan hamil biar masi kecil juga rasanya g nyampe hati ud g kepikiran buat tidur tengkurap.

VIP Member

bunda lebih baik bobo miring ke kiri atau ke kanan saja ya.. saya juga gitu inginnya tengkurap tapi pasti kan debay nya gada ruang, bunda nanti juga jadinya sesak๐Ÿ˜—

VIP Member

boleh bun kalau usia kehamilannya masih kecil. tapi kalau sudah memasuki trimester ketiga sebaiknya tidur menghadap ke kiri yaa bun

kalau lagi hamil sih jangan kasian baby dlm perutnya bun , kalau bunda lagi gak hamil sih gapapa mau gimana juga posisi tidurnya

VIP Member

Kalo tengkurep kaya jumpalitan dong.. Wkwk Perut kesenggol dikit aja sakit, gimana dengn mau tdur dgn posisi tengkurep.. Aww deh

kalo saya mau tengkurep perut rasanya udh g enak kaya ada yg gajel jd saya g pernah tengkurap klo tdr miring aja

menurut bunda sendiri deh. pas hamil, di perut ada janin, kalo tengkurep efek ke janin apa?๐Ÿ™„๐Ÿ™„

5y ago

kalo perut udh gede susah tngkurep nya ya, apalagi klo debay udh gerak2 didalem, trua tkut knp2 jg

hamil berapa minggu bunda ? kalo udah buncit jangan dong. kyg timbangan ntar.hehe becanda bun ๐Ÿ˜…

jgn Bun kasian dedenya gak bisa bergerak di dalam klu bunda tengkurap ๐Ÿ™๐Ÿ™

klo betah engapnya gpp bun... coba ajaa... aku bca thread nya udah berasa engap