15 Tanggapan

untuk menghindari kontraksi dini sebaiknya jgn dikeluarin di dalam spermanya. saya aja smpai 9 bln ini pas HB slalu pakai kondom bund, krna takut kontraksi pdhl menurut dokter kalau usia khmilan udah 9 bln gkpp dikeluarkan didalam biar mempercepat kontraksi

bund aku br ketauan hamil pas usia 6 bulan. jd selama 6 bulan kehamilan itu aku sll HB sm suami dan keluar di dalem, bahkan intens seminggu 3-4x bund. alhamdulillah gapapa sih bund. cm setelah tau hamil, aku sm suami malah gak pernah HB sama sekali wkwk

Wkwkwkwk

beda2 kondisi , mending konsul aja saya hamil pertama kalau HB banyak konpal nya, habis HB pasti perut lgsg kram, kenceng2 tp hamil kedua ini sejak hamil muda kalau HB malah ga pernah masalah, palingan cm ngilu di selangkangan aja, tp perut aman

trgantung kondisi bun...sebaiknya konsultasi dlu ke bidan atau dokter klo memang aman nda ppa keluar di dalm tp klo memang ada indikasi yg membahayakan baiknya dluar aja

Tergantung bun sy selama hamil slalu didalam tp alhamdulillah lahir sehat normal.. tp klo bunda ragu lebih baik dluar ksrna bs menimbulkan kontraksi sperma

Aq pernah 2x d keluarin d dlm pas aq tau aq bilang kn sm suami kn gk boleh dia iya iya aja.. tp alhamdulillah gk knp"bun tp tetap hati" ya

VIP Member

Tergantung kondisi , sekarang saya sedang hamil 17W kadang keluar di dalam kadang di luar , saya ga ada keluhan , USG juga normal.

saya dari hamil muda smpe skrang hamil 9 bulan klo Hb slalu d kluarin d dlm tp alhamdulillah babynya sehat gk knpa",

Ga boleh,bikin kontraksi. Klo kehamilan dah besar,gpp,malah di saranin untuk menimbulkan kontraksi alami

Kalau bisa jangan di keluarkan di dalam dapat membuat kontraksi dan dapat membahayakan janin

Pertanyaan Terkait