untuk bumil

Boleh gasih bumil pake body lotion dan rekomended skincare yg aman buat bumil? Brand loka aja ya yg gampang dicari hehe

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo cream wajah dan washface aku pake dari dokter kulit. Emng khusus untuk ibu hamil. Lotion dan bodywash aku ganti st. Ives Shampo dan conditioner pake love, beauty and planet. Kalo di supermarket kya carrefour, lotte dll ada kok bun. Atau di guardian, watson gtu Mereka dr bahan alami, paraben, alkohol free... Aman buat bumil

Baca lagi

the body shop tea tree mau gak bun? aku udh lhrn dan udh kmbli normal klitnya jdi mau ajmku jual hrga mrah aja jls dari bhan alami dan udh aman kta dktr klau minat bsa via shopee jga wa 089692069425

Boleh bun, kulit selama hamil juga cenderung makin kering.. Selama hamil saya pake love beauty planet bun lotionnya... Saya pakein sampe ke perut trus saya layer pake vco biar ga keluar stretchmark

Dri semenjak hamil.. Aku bawaanya mual terus kalo nyium body lotion.. Dll... Terus skin care... Paling skarang pake bedak baby. Sama lipstik wardah...๐Ÿ˜

saya ttp pakai body lotion seperti biasa cuma pakainy dkit dan kalo mau pergi aja atau ngerasa kulitny udh g enak lgi skincare sebaiknya stop dlu bun

Saya waktu hamil pake nya wardah semua bun eh pas lagi menyusui kok kpingin pake skincare jadilah beli skincare yg halal sekarang

4y ago

Itu gk pp bund,Selama hamil pake produk wardah? Saya pngin make soalnya udah biasa pke wardah tp semenjak hamil jd takut..

Apa aja yang dijual di minimarket/supermarket seharusnya aman, asal bukan whitening/anti aging

Aku pake cethapil bun. Padahal punya bodylotion vaselin tp dimusimin dulu dilemari rias wkwk

Aku mulai dr wajah, badan , rambut, pke produk Wardah Bun, yg halal dari awal

Aku pake erha clinic yg sudah di sesuai in untuk ibu hamil sm dokternyaa..