body lotion

Body lotion apa yg bunda pake selama hamil?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Herborist minyak zaitun Murah meriah, cepat meresap ngga bikin lengket, wanginya awet, gampang dicari,dan bikin lembab Efek whitening ngga tau ada apa ngganya bun, krn kulit saya emg putih bund

Aku gak pake apa2 bun, soalnya kebanyakan handbody itu whitening. Sedangkan ibu hamil dilarang memakai produk yg mengandung unsur whitening . Setahuku gitu😊

nggak pakek bund, kl kering pakek minyak zaitun aja. cz kata dokter kulit ga boleh pakek macemΒ². skincare pun aku minta resep yg khusus bumil.

lotion yang khusus dibeli saat hamil dan mulai dipakai saat usia kandungan sekitar 4 bulan πŸ˜… demi meminimalisir stretchmark~

Post reply image
4y ago

di JD.ID, bunn..

Gapake apa-apa aku Bun soalnya badan gampang keringetan, kalo dikasih hembodi baunya jadi asem terus licin kulitnyaπŸ˜‚

Ga pake bun.takut kenapa-kenapa.karna saya kemarin pakai masker aja yang organik,muka saya langsung hancur smp leher

Ga pake bun πŸ˜‚ males soalnya πŸ˜‚ sisiran aja beberapa hari sekali doang πŸ˜‚ mandi sehari sekali πŸ˜‚

Pake vaseline yang tanggung aja dr awal nikah sampe 33w blm abis.. males bgt bun pake begituan wkwk

Enggak pake body lotion bun πŸ˜‚ krn hamil bawaannya males make up dan skinker apapun

Pake oriflame yg milk&honey, soalnya aku punya strechmark katanya sih bisa bantu pudarinπŸ˜‚

4y ago

Boleh ya bun?