144 Tanggapan

Bismillah aja bun bnyk berdoa minta perlindungan sm allah. Ngomong" kuyang tuh apa y? Aku baru tau bun

Tinggal ama mertua + ipar ,, kalo saya mau k wc jam 8-9 gk prnh d tungguin kecuali kalo tengah mlem baru d anter😩

Banyakin dzikir bun, fikiran jgn sampe kosong yaaa Usahakan sholat tepat waktu Mnta anter suami kali mau ke wc bun

Minta anter orang rumah bun. Jgn sendiri klo takut, btw masih ada ya kuyang aku taunya jaman dulu di film2😂

Kok merinding ya bun😅

Berarti d Kalimantan itu kuyang bener2 ada ya bund,, bukan sekedar legenda/cerita rakyat...

Gih.. Ya am.. Hilang plg pnyangga qt d dunia.. Org alim mninggal.. Mdhan d jauhkan bala ja

Suamiku juga kerja di kaltim ga berani bawa istri hamil soalnya banyak kuyang katanya, banyak berdoa bun

Ya Allah ... Semoga bunda dan detun selalu dilindungi Allah. Perbanyak taqarrub bun in syaa Allah gk papa🌺

Aku di kalimantan bun, ngga ad tuh hantu kuyang. Tapi kalbar sih, yg bunda maksud kalimantan mananyaa???

q di kalsel bund.. ini kjdianx di tmpat suami dibtapin selatan (rantau)..

Jaman sekrang masih ada bun... Kok jadi ngeri bun Semoga bunda selalu di lindungi allah swt Aamiin

Ini yang ketangkep daerah Bati2 , nyangkut di pohon , kalsel . mau di pukulin org sekampung

Astagfirullah nyesel aku liat nya, takut trbayang2 , serem amat 😰😰

Pertanyaan Terkait