βœ•

144 Tanggapan

Omg 😱😱 jaman sekarang masih main yg kaya gtuan... parah bin serem jg yaa .... kalo di kampung ku di minang itu namanya palasik. hhiii... banyak2 berdoa bun walaupun cuma ke kamar mandi

iya bund... d derah bunda ada juga yah bund

Bun baca wirid sakran bun sama wird rattib haddad. ..insyaAllah dilindungi,,,,dibaca rutin jgn smpe bolong,,sering jaga wudhu,,setan gk bakal ganggu orang yg punya wudhu

😁sereem saya bacanya jd takut karna sering sendiri drmh suami tengah mlm kdg plg😞 jgn smpe ya ada yg gtuan naudzubilah minzalik jauhkanπŸ™πŸΌ

Cerita itu beneran ada yaa bund, kirain cuma di film2 fikitif, soal nya prnh nntn di tv kisah dr padang klo di padang namanya palasik kudung 😨😱

Ngeri jg yaa bun klo bneran ada 😁

Kuyang itu hantu yg cuma ad kepala sama organ dalamnya doang. Tanpa badan.. Tpi di kmpung ku ngga ad tu yg begituan, dri mama ku kcil jga ga ada.

WC-nya diluar y Bun. Sebaiknya minta antar aja. Aku kalau pulkam tempat suami WC-nya diluar selalu minta antar n tungguin entah siang or malem.

Banyakin zikir, berdoa, ingat terus sama Allah. Dan sholat 5 wktu jgn ditinggalkan.. Insya Allah bun, jin setan bakalan takut. Wallahu'alam

Iya bunda sayang

Kalo boleh tau bunda di daerah mana ya? Krna dulu kakak ipar saya sempat tinggal di kalimantan di daerah hutan dia bilang ada kuyang juga.

q Kalimantan Selatan bund..

Selalu berdoa bun minta perlindungan dari Allah SWT .kalo bisa pas ke kamar mandinya ada yang nganterin supaya bisa jaga bunda sekalian

Iya Bun harus hati hati , dikalteng sini juga ada ,tp Alhamdulillah tahun tahun ini udah gk denger ada kuyang lg

Iy bund, mksi y bund..

Pertanyaan Terkait