138 Tanggapan

Sebenernya aplikasi kehamilan itu digunakan kalau kita sudah fix hamil, udah pernah tespeck dan cek ke dokter Emang sih namanya aplikasi kehamilan tapi bukan berarti bisa cek kita hamil atau gak? Aplikasi itu hanya alat bantu kita utk memantau perkembangan janin Kok aneh ya , udah berapa kali Nemu pertanyaan spt ini Teknologi makin canggih, handphone makin pintar kok malah yang pakai yg mundur jalan pikirannya

Maafkan saya gak tahan pengen ngakak 😂😂😂 Bun, emang sperma dan sel telurnya disatuin di aplikasi? Wkwkwkwk. Yg nentuin usia kehamilan di aplikasi itu ya bunda sendiri, bun. 7 minggu itu perhitungan dari hari pertama haid terakhirnya bunda. Bunda sendiri udah telat haid belum? Kalo udah, coba di testpack. Aplikasi itu fungsinya cuma bantuin bunda untuk tahu tumbuh kembang janin pada umumnya sesuai usia janin.

Lucu ya bun, di era seperti ini bukan nya TP atau usg dulu malah donlot aplikasi dulu 😂😂😂

D vonis hamil sama aplikasi datang bulan beda tipis sm d vonis hamil sm dukun.akuratnya belom tentu. Knapa ga bl tespek aja sih biar jelas,5rebu dpt 2 ini.ada yg 10rebu dpt 5 biar makin puasssss test nya

Hamil dapet di aplikasi maksudnya gmn? Lah kan situ sendiri yg download, trus situ sndiri yg ngatur kehamilan di aplikasinya😅 kalo mau tau hamil apa engga ya tespek lahhhh

Pake aplikasi tapi gak di tes dulu beneran hamil apa gak. Terus tu aplikasi buat apaan??? Mainan biar seneng aja gt dikira udah hamil. Tuh kan julit. Tes dulu ibokkk,,, baru pake aplikasi.

Bunda tau tespek??? Coba beli deh bun ke apotek, murah kok 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Lah yang paling akurat itu pake test pack bund bukan aplikasi sebelah 🙄🙄 emang kalok mau hamil harus pake aplikasi sebelah ta ...pengen ngakak liat status ini orang

Aku pake apliksi sebelah body ku nia ramadhani, body ku kendall kardashian. Mudah2 an aplikasi itu ga boong... Soalnya aq sambil makan bakso ngetik nya

VIP Member

Kalo tespacknya positif itu tandanya hamil, trs itu aplikasi buat mantau perkembangan bayi bukan nentuin hamil enggaknya ya bun.

Mungkin dia nanya nya gini " bun aku hamil. Trus bentuk janin nya apa iya seperti ini yg dri aplikasi sebelah"___😁.

Pertanyaan Terkait