jenis kelamin anak

Bner ga sih bun, klo kita mual muntah parah pertnda jk bayi nya cwek, dan klo mual muntah nya ga parah jk bayinya cwok?

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku awal hamil muntah2 parah bun, makan gak makan ttp muntah, terus kalo naek mtr pun juga muntah ๐Ÿ˜‚ Sampe berenti dulu dipinggir jalan wkwk, pokoknya parah dah pagi siang sore mlm. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Itu nikmat bangeett || eh pas usg di usia kehamilan 21minggu jenis dd nya cewek

Ada benernya jg sih bun, dulu anak pertama & kedua ga pake mulmun anakku 22 nya cowo,hamil skr pake mulmun sm puyeng kleyengan tp cmn di tm 1 z diusg kemaren katanya cewe, tp gtw jg sih bisa jd mitos...๐Ÿ˜

5y ago

Sehat2 trus ya bun ๐Ÿ˜Š , maksih jawabannya

Gk juga bun mama sya bilang beliau hamil 6x yg mulmut cuman pas hamil sya aja, selain itu gk ada yg mulmut alisan hamilnya ngebo, mulmut itu gk bsa jdi patokan anaknya cwe apa cwo bun

5y ago

Ohh gitu ya , mksih ya udah jawab bun ๐Ÿ˜Š

Mitos bunn.. Saya hamik anak pertama sama sekali ngga mual ngga muntahm bahkan srhat banget kayak ngga hamil. Di usg cewek. Alkhamdulillah kemrin lahir cewek beneran

Kok bisa ya ada mitos kaya gitu๐Ÿค” berpedoman pada apa gitu org yg dlu bikin mitos itu Jadi mksdnya anak cewe diperut suka ngubek" perut ibunya , jadi mulmun parah gitu ya

5y ago

๐Ÿ˜… ntah lah, mulut2 jail tetangga yg mendadak jdi peramal Jk bayi

Trgantung bawan'an ddeknya bun,klo q dlu hml prtma gk mual sma skli lhirnya cwek yg ke 2 ni mual,bwa'anya lpar trus gk tau ni nti cwok/cwek...๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Saya anak pertama jk cewek tpi mual nya gak parah, msh bisa di bwk kemana2 Malah hamil kedua ini yg agak parah mau nya baring di kamar terus,

5y ago

Wahh.. sehat trus ya bun sama debay nya ๐Ÿ˜Š maksih udah jawab

Alhamdulillah Hamil anak cewe/cowo dari dlu sy gak pernah ngerasain yg nama nya muntah" bun, enak aja bawaan nya ๐Ÿ˜Š

Haha gak juga. Setiap kehamilan beda beda bun. Gimna bawaan nyah. Saya juga mabuk parah dan setiap usg cowok trus

5y ago

๐Ÿ˜ siap bun, mksih udah jawab ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sy hamil cowo tp ngga mual ngga muntah Tp kurang tau jg ya bun namanya jg mitos, usg aja bun biar jelas:)