27 Tanggapan

Sama saya juga selalu susah tidur,,tidur bntar kebangun lagi,,menjelang subuh baru terlelap hehe Berarti rata2 bumil sama kya gtu yaa

VIP Member

Sy jg bun,pake ac badan gerah tp kaki kedinginan. Tidur miring kanan kiri gak nyenyak,kaki kesemutan kudu diganjal bantal

Saya tiap malem susah tdr bund, padahal udah pake ac tapi ttep aja ga nyaman, gerah miring kanan kiri gampang pegel

Saya bund, drtd tidur gak nyenyak grgr gerah dan susah cari posisi tidur yg enak karena perut juga makin besar

Saya kebetulan pk ac bun. Kl ga pake ac, cb bunda cuci muka n ngelap lengan n badan dikit. Diseka2 gt aj

Saya lagi kegerahan bun ,dan grasak grusuk cari posisi tidur ke kanan kiri tdr tdr bisa nya subuh hehe

Saya bun... Hampir tiap Hari... Gerah kringetan... Pipis terus menerus.... Begadang dech tiap malam

Aku bund hehe Udah mah gerah dede aktif bgt kalo malem, tp dinikmatin aja aku mah bund hehe

aku bun, tpi begadang karna tulang rusukk sakit bangettt miring kanan kiri sakit smua ...

sama saya jg susah tdr, harus ngusek tempat tdr, yaitu ngga bisa diam ditempat tdr...

Pertanyaan Terkait