hb

Blm habis masa nifas tp suami selalu ingin berhubungan, gimana solusinya ya bunda? Kalo nolak dosa ga ya bun, tp kalo dituruti kok gimana gitu...

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake cara lain kan bisa bund πŸ˜…πŸ˜… Nifas yahh sabar dulu lahh.. Sekalipun udah seger buger, tp darah kan tetep keluar dr miss V.. Emang ga gimanaaa gituu πŸ˜…πŸ˜… Kalo saya ga seneng dan ga nyaman bund kl miss V keluar darah tp dipake utk HB.. Selama hamil saya juga jarang HB karena keputihan.. Ga nyaman aja dan ga PD.. Karena sebelum hamil saya ga pernah keputihan sama sekali bund πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Selesaikan nifasnya dulu, bahaya kalo blm selesai nifas udh hb. Ini ada salah satu artikelnya.. Kirim ke suami, suruh suaminya baca https://m.detik.com/health/ibu-hamil/d-3497534/risiko-nekat-berhubungan-intim-di-masa-nifas

Harus udah selesai nifas Bun....aku dulu sampe anak usia 6bulan baru Hb karna suami paham dan lihat waktu lahiran + di jahit jd masih kasihan katanya

Harus selesai nifas nya bun.. Solusi nya kasih liat suami ceramah2 tentang masa nifas.. Biar suaminya ngerti

VIP Member

Kalo nolak gadosa Bun. Malahan kalo di turutin yang dosa. Kan lagi haid dan nifas gaboleh berhubungan

Harus selesai dulu masa nifas. Lagipula bahaya bu kalo dipaksain hb. Yhaaa, gak ngilu emang?

Lg haid dan nifas haram brhubungna bun klo bnda muslim.. ksh pmhman dlu k suaminya buun

Ga dosa bun, malah klo diturutin yg dosa. Krna msh masa nifas

VIP Member

bilang aja baik" Bunnn

handjob bun