Bleaching rambut saat hamil, menurut Bunda?
Bleaching rambut saat hamil, menurut Bunda?
Voice your Opinion
Why not?
Sebaiknya jangan..

56123 merespon

143 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun mau tanya dong kalo 4 bln perut masih kcil normal gk yah? trus kalo awal masuk 4bln terus blum ada pergerakn apa normal ?

4mo ago

Hai moms. Aku juga udah 4bln dan masih ga keliatan kok. Jangan lupa cek ke dokter jikalau ngerasa ga aman ya moms. selagi kata dokter oke gpp kok. tetap semangat moms

mending lagi hamil atau menyusui jangan dulu, kalo emang perlu dan sangat mendesak pake banget, boleh deh tanya dokter dulu 😌

mungkin dapat berpengaruh pada debynya.lebih baik jngan pakai bahan2 keras dulu,..sabar lah menunggu jika memang benar2 kepengen

jangan,karena bleaching kalau udah kena rambut yg mau kering itu jadinya panas seperti terbakar dan banyak zat kimia didalamnya

bukan krn jgn atau takut ke ganggu msalah sm baby sih. tp emg aku nya. g suka bleaching rambut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

haduh gak dlu deh, yg gak hamil aja d bleaching byk yg alergi pusing dll, ampe rontok parah, apalagi lg hamil.. big no

kalo secara medisnya gatau, cuma aku fikir pemborosan aja lebih baik uang di tabung untuk persiapan melahirkan nanti

sebaiknya jangan, pas lagi ngga hamil z suka mual dan pusing nyium baunya. apalagi pas hamil. bahaya banyak kimianya

bunda bunda boleh gak ya,,makan keong sawah... sya 16 minggu full mw ke 17 minggu.. sharing informasi ya bunda??

4y ago

gitu ya bund maksi ya bund info nya

Tiba2 teringin pulak sauadara bleaching rambut,,,Tapi cuma rambut bagian luar,,,jadi tidak tersentuh kulitπŸ˜ƒ