βœ•

63 Tanggapan

alhamdulillah, semoga lancar dan dimudahkan persalinannya ya bunda, sehat bunda dan babynya, bismillah saya hpl 11 nov semoga cepat menyusul ☺️

semoga dimudahkan dan dilancarkan proses persalinannya ya bun, sehat dan selamat bunda dan debay. semoga saya juga segera ngerasain gelombang cinta dari debay..

saya jga HPL 13 nov, tpi msih sering kenceng trus perutnya. mohon doanya y Bun, smga lancar dengan normal persalinan ku... aamiin πŸ™πŸ™πŸ™

aq hpl tgl 18 nov bun skrg dah kerasa kontraksi2 palsu, semoga kita semua d beri kelancaran dan kesehatan amiiin🀲🀲🀲🀲

hpl kita sama bunda ...smg lancar ya bun ,... bagi tipsnya dong bun ini aq kok blm jg ngrasain apa2 ya dari dede uda mkn kurma jg tp blm ada gelombang cinta dr adek

semoga dimudahkan y bunda, sehat selamat ibu dan bayi tanpa kurang apapun Aamiin, sy jg mohon doa dr semuanya semoga segera lounching jg sehat dan selamat πŸ˜‡πŸ˜‡

hpl 16 nopember semoga diberi kelancran.. sdh suka konpal dan kenceng2 tp seringnya malam,, setiap malam susah tdr mata berasa segar ndak ad ngantuk 2nya

amiiinn bunda,, semoga persalinan nya lancar .. semoga aku juga segera di beri gelombang cinta sama si dd ya Bun.. saling mendoakan .. hpl dokter tgl 18

Semangat Bun, sudah lahiran kah? HPL nya sama 12 November,tp masih konpal.. semoga lancar yaa Bun,dan saya jg semoga segera bertemu Dede utun πŸ˜‡

semoga lancar ya bund.... aq hpl 25 nov,perut kadang kenceng.minta doanya ya bund,semoga cepet menyusul.udah g sabar banget pengen gendong adek

Sama kita hplnya bun, udh ngerasain apa aja bun?

Alhamdulillah smeoga lancar ya bund. saya juga hpl 12 November, semoga bisa cpat nysul kontrksi ya. aamiin dde bayinya aktif bgt didalem