Launching baby

Bissmillah,, doain ya bun smg persalinan cpat n lancar,, Hpl 12 nov tapi ini udh kontraksi 5 mnit sekali dan udh keluar darah kayak mens #firsbaby #1stimemom

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku hplnya 11nov Bun, dri blm periksa smpe kmren periksa usia kandungan 38weeks perut saya kenceng bgt Bun gataunya dedenya udh masuk panggul dan skrang lgi ngerasain konpal atau kontraksi bnern ntah llah Bun aku gatau ,, Miss v nya jga skit bgt kenceng pula, sakitnya jga ilang nonggol ilang nonggol Mulu.. mnta doanya yah Bun biar lancar, shat dua duanya dan bsa lahiran normal yah Bun.. aamiinn biar bunda" yg menjelang persalinan jga aku doain biar pda sehat dua"a dan lancar smpe persalinan tiba aamiinn

Baca lagi

saya hpl 16 november blm ada tanda" sampek kadang sedih dan tkut debay.nya knp" minta do.anya bunda" semoga segera ada gelombang cinta dan dikasih kemudahan dan kelancaran pas persalinan nanti , , begitu jg bunda" semoga yg blm hamil disegerakan hamil dan yg sudah hamil semoga kita dan debay sehat trs smpk lahiran Amiiinnn... ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

saya hpl 14november, masih konpal bund, doain ya bund semoga saya juga cept dapet gelombang cinta dari si dedek, aamiin semngat para2 bunda yg sedang menunggu dedeknya launching, semoga diberi kelancaran, sehat dua2nya, lahir sempurna tanpa ada kekurangan, aamiin....

3y ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ

Hpl tgl 11 nov nih bund... belum ada tanda2.. paling kontraksi palsu aja.. mohon doanya yaa bundsay.. semoga kita yang akan lahiran segera diberikan gelombang cinta dan diberikan kemudahan, kelancaran, keselamatan serta kesehatan dalam proses persalinan dan pasca persalinan nanti, Aamiin Ya Robbal Aalamiin...๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi

semoga lancar semuanya y bund, baby dan bundanya juga sehat. aku juga hpl 12 november tpi baru ngerasain konpal,perut udh krnceng,keputihan dan pinggang kdang nyeri. semoga segera dpt gelombang cinta dari si utun dan segera lahiran bund ๐Ÿ˜Š

hpl nya sama bunda . aku udh sering mules tp ga ada tanda kluar darah atau lendir yg bnyk gtu . pernah bbrapa hari yg lalu keluar cairan celana tiba2 basah, tp ga ada kelanjutannya lagi . ๐Ÿฅบ pdahal berharap bgt pengen lahiran dde skrg.

hpl 12 november,tp smlm usg dan kt dokterx udh mau pembukaan 1,tp masih awal,jd plg,trus td pgi kluar lendir ma darah gt bun...mohon doanya y bunda" biar sgera launching dedek utun dgn keadaan sehat ibu dan bayi tnp kekurangn apapun

waduhh smoga sehat dan lancar ya bun sama dedeknya....saya HPL 13 nov msih kerasa perut kenceng sama miss v udh sakit...smoga saya cpat menyusul ya bun mohon doanya biar lancar smpe persalinan nntik๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

hpl 27nov,perut kenceng2 mulu, bawah perut udah ngilu banget... semoga dedek segera lounching.. ud g sabar ketemu detunx. bismilah lungsar lungsur sehat keduanya, dan tidak kurang satu apapun. aamiin

3y ago

aku kmarin priksa udah masuk panggul bun tp debay masih aktif juga..

TapFluencer

saya hpl 11 november, udah sering sakit kaya mau haid sakit pinggang sakit punggung, selangkangan sakit dibawa jalan juga, keputihan banyak, doain ya bund semoga segera mendapat sinyal cinta dari si bayi