belum haid

Bismillahirrahmanirrahim, Assalamualaikum Adakah disini yg spt saya?, Anak saya lahir 1 Januari, Alhamdulillah anak sy ASI eksklusif tapi sampai skrng bulan mei saya belum haid?, Apakah itu normal bund?, Dan saya belum KB, apakah harus tespek dulu sebelum KB?, Mohon yang tau komentar ya...

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal. Anak prtm sya 1 thn baru dpt haid. Ni yg ke 2 udh 8 bln blm haid.kyk nya terulang kembali

Wsslm, normal bun stiap wanita beda2 untuk dpt mens lg. Sya juga asix tp lgsg mens stlh nifas bun

VIP Member

Anak bunda sama kaya saya 1januari tapi saya 2001๐Ÿ˜‚gagal fokus sama tgl lahir nya samaan ๐Ÿ™

4y ago

MasyaaAllah, Alhamdulillah sama ya bunda hehehe

Iya sama bun anak saya lahir pas tgl 4 januari dan sampai sekarang saya jg blm haid dan blm KB

4y ago

Rencanya kpngn KB sendiri bun, soalnya mau pasang KB takut

Normal bun.. krn menyusui jg bisa jd KB alami.. sy dulu haid lg pas usia babyku 11.bln

Kalo saya malah setelah KB ngeluarin flek kyk haid udah satu bulan lebih ..apakah itu wajar?

4y ago

Hehehehe gak paham bund, soalnya belum pernah KB

VIP Member

sy lahiran nov , slsai nifas sempet mens 1bln tp sampe skrg ga mens2 lg bun anak ud 6bln

4y ago

kb pil bun, tiap bln testpack negatif

Anak saya full asi bun. Dan saya baru haid pas anak saya usia 7 bulan. Saya ngga pake kb

4y ago

Alhamdulillah, jazakillah Khairan, Brati normal ya bund

Sm bun sy lahiran bln agustus thn lalu stlh masa nifas blm haid3 smpe skrg bln 5 ini

4y ago

Blm ada rencana utk KB bun paksu larang hehehe

normal kog bund.. hormonnya kn msiih bloem normal.. apa lgiie kalo fulL asi