Hpl mei haid baru sekali

Hallo bunda", adakah bunda disini yg seperti saya setelah masa nifas habis trus haid sekali.. selanjutnya sampai sekarang belum haid lagi? Menyusui asi eksklusif sayaa ya bun. Tidak kb, tetapi kalo hb selalu keluar diluar. Mohon pencerahannya bunda" πŸ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak haid 2x ma.. 2 minggu stelah kelar nifas, sama kmrn awal bulan. klo kata obgyn kmrn sih gpp kemungkinan karna hormon menyusui.. ditunggu sampe 6 bulan klo blm haid akan dikasih obat buat stabilin hormon

11mo ago

iya mam.. ak pasang iud hehe makanya sekalian cek waktu itu

TapFluencer

saya gak berani enggak KB Bun meskipun Hb keluar di luar + asi dbf hehe mental belum siap ke bobolan kalo aku pake iud baru pasang Agustus kemarin hpl April

11mo ago

Gak berani kb iud saya bun 😭

kalau kb suntik ngaruh juga bun. waktu selesai nifas langsung kb 3 bln, ga haid, trus karena migraine terus saya dikasih yg 2 bln, trus haid

11mo ago

Saya gak kb bun..

TapFluencer

saya blum haid sm sekali lahiran mei asi full dbf. pengalaman anak pertama asi dbf baru haid anak mau setahun..

11mo ago

Baru anak pertama nih bun, hehe Makasih pencerahannya πŸ™πŸ˜

saya jg belum KB Bun, alumni hpl mei tapi tiap bulan selalu haid.

11mo ago

tp saya juga belum pernah ber-hb sama sekali sejak lahiran sampai sekarang. pakai KB aja Bun takutnya kebobolan

saya ga KB Bun Alhamdulillah haid nya lancarΒ² aja. hpl mei

11mo ago

trs bunda pakai kb kondom ya atau liat tanggalan aja. aku pengen KB Bun takut nanti kebobolan.

saya juga belum haid bun, full dbf

11mo ago

pengalaman aku dulu kb mandiri juga keluar diluar kak selama 5th, semoga yg ini juga aman2 saja