75 Tanggapan

alhamdulillah semoga tambah berkah rizki bunda dan keluarga, Aamiiin 1. karena gak boleh beli baju bayi ama keluarga mertua 2. hpl 14 mei semoga rezekinya si Utun, Aamiin Yaa Allah

wa'alaikum salam bunda. semoga rejeki bunda semakin berkah dan melimpah, keluarga selalu diberi kesehatan dan yg menerimanya orang yg tepat. saya hpl masih lama, bulan september😊😊

Bun maaf , bajunya ada gak yg usia 6 bulan keatas. anak saya usia 5bulan , dr lahir blm kebeli baju cm dr orang aja. karena kondisi gak memungkinkan cm untuk makan sehari hari.

Bantu jawab bund https://community.theasianparent.com/q/adakah_bunda_bunda_yang_mengalami_gatal_pada_telapak_tangan_dan_kaki_apabila_ber/3287019?d=android&ct=q&share=true

bismillah semoga rezekinya 😊 1. karna keuangan keluarga selama pandemi sangat menurun, jadi belum bisa beli apa apa buat detun 2. hpl insya Allah 9 september

bismilah...saya mau dong Bun saya anak pertama saya sudah yatim piatu...dan suami cari uang buat persalinan hpl tanggal 10 mie 2021.blm juga buat makan sehari"

Alhamdulillah selmat yah mba aku mau doang mba kalo boleh aku hamil anak pertama hpl 25 Mei minta doanya agar di permudah dan di perlancar untuk proses persalinannya

alhamdulillah 😊 bantu up bunda, somoga yg mendapatkan para bunda yg benar2 membutuhkan. mohon doa.ny ya saya hpl 23mei semoga dilancarkan persalinan.ny,,,

Wa'alaikumsalam... Aamiin... semoga saya juga cepet nyusul melahirkan. hpl 17 mei... 🤗 semoga berbagi kebahagiaannya ke penerima yg benar" membutuhkan.

bismillah semoga rezeki, saya hpl juli tapi belom ada persiapan apa2 karena lagi sulitnya ekonomi, Semoga bunda dan keluarga diberikan kesehatan😊