CLOSED ** BERBAGI KEBAHAGIAAN PART 2 - baju newborn ( ditunggu sampai 4 Mei 2021 pkl 16.00 WIB )

Update Berikut nama 5 Bunda terpilih, semoga paket bajunya bermanfaat : 1. Meryn 2. Siee ell 3. Sumarni Khariani Ani 4. Meri Sundari 5. Mery Saputri Nanti masing-masing 5 Bunda yg terpilih diatas saya minta no wa nya ya, untuk detail pengirimannya. Untuk Bunda lainnya yang belum terpilih saya mohon maaf, semoga kita semua dilancarkan rezeki halal oleh Allah SWT aamiin. ------------------------------- Bismillahirahmanirrahim Assalamualaikum Bunda Alhamdulillah putri kedua saya sudah lahir. Mohon doanya agar kedua putri kami sehat selalu dan terberkahi serta menjadi anak yang sholehah aamiin. Untuk berbagi kebahagiaan yang kami rasakan, saya dan keluarga ingin berbagi sedikit rezeki berupa baju newborn kepada para Bunda yang memang membutuhkannya. Terutama yang sedang kesulitan secara finansial, semoga paket baju yang tidak seberapa ini dapat membantu. Ditunggu bagi 5 orang Bunda hingga Selasa 4 Mei 2021 pukul 16.00 WIB. Bisa tolong infokan : 1. Alasannya 2. Tanggal HPL

CLOSED ** BERBAGI KEBAHAGIAAN PART 2 - baju newborn ( ditunggu sampai  4 Mei 2021 pkl 16.00 WIB )
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wa'alaikumusalam warahmatullahi wabarakaatuh... Masyaa Allah, tabarakallah bunda. semoga dedenya jadi anak shalihah yang membawa keberkahan untuk keluarga. Semoga kebaikan apa yang bunda tanam menjadi amal shalih dan akan kembali kepada bunda dengan kebaikan yang lebik banyak.Aamiin. mohon doanya juga ya bund, ana Alhamdulillah sekarang sedang hamil anak pertama ,usia kehamilan 7 bulan dan hpl Insyaa Allah di tgl 10 juli nanti , dengan hasil periksa calon dedenya ada dua (kembar) Insya Allah. untuk perlengkapan bayi ana dan suami belum beli satupun, sementara ini baru beresi perlengkapan yang di pinjamkan oleh saudara, Alhamdulillah ada beberapa, walaupun masih kurang banyak semoga Allah cukupkan kalau sudah waktunya, siapa tau juga lewat perantara bunda ini jadi rizkynya dede kembar.... hehe Aamiin 🀲🏻

Baca lagi
3y ago

jazakumullohu khayran wa Barakallahufiikum bunda πŸ’πŸ’πŸ’β€οΈ

wa'alaikumsalam warohmatullohi wabarokatuh..alhamdulillah selamat bunda..semoga dengan kehadiran anak kedua bunda bisa mnambah keberkahan dikehidupan keluarga bunda.. semoga rezeki anaku bund,q btuh perlngkapan bayinya untuk kelahiran anak ke2 ku jg.krna kbtulan sebagian perlngkapn bekas anaku yg pertama udh dipake 3 x sama kakaku jd udah ga bgitu layak pake lg. q blm bsa beli yg baru krna mmang lg terkendala kbtuhan,krna pandemi 1 thn kmaren usaha suami lgsg down dan skrang jg usaha ap aj yg pntg bsa buat ntup kbtuhan sehari" dlu. hpl ku 26 mei

Baca lagi

Waalaikumussalam bunda. bismillah semoga ini rejekinya calon debay'ku πŸ˜‡ Aku hamil anak pertama bund. tpi gk beli perlengkapan bayi krna ekonomi. πŸ˜” aku cuma pake baju bayi bekas keponakanku yg cewe. sedangkan si debayku Kata dokter cowo. itupun yg lain udah gk layak pakai. HPL 15 Mei 2021. Yh apa boleh buat, bersyukur aja bun 😌 kalo emang rejeki anakku, Alhmdulillah wasyukurilah πŸ˜‡ Semoga ini rejekinya si dede 😌 Aamiiin amiiin ya allah πŸ˜ŒπŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

nama : juminten no hp : 081801902021 HPL : 31 juni alamat : sepanjang jalan kenangan kita slalu bergandeng tangan alasan : hamil ke11, sdh masuk trimester 4 tp blm ada persiapan, dampak pandemi membuat suami yg kerja serabutan blm ngasih THR tp Alhamdulillah mampu 4 bulanan & 7 bulanan, mampu beli HP, kuota & perhiasan pula.. semoga slalu rejeki dedek utun sy.. semoga bunda & keluarga sehat slalu. semoga Allah membalas kbaikan bunda. πŸ™πŸ™

Baca lagi
3y ago

uwuu semoga sy slalu beruntung 🀲🀲🀲

Wlaikumsalam bunda ,, Slamat y bun atas klahiran putrinya ,smoga mnjadi berkah dikluarga bunda ,, Bismillah smoga rezeki adek ada dsini ..insyaallah hpl 6/7 mei Alasan : alhmdulillah sudah dpet lungsuran dri sodara tpi hnya bberapa pcs aja dan sudah pada kusam soalnya lungsuran 3 generasi ,smoga bisa dpet dan adek punya baju baru walupun hnya bberapa πŸ™πŸ™ Dan saya juga mnta doanya ya bun biar sgera launcing juga πŸ™πŸ™

Baca lagi
3y ago

Alhmdulillah bunda saya dpat ,,ini no sya bun 08884106998 Trimaksih y bun πŸ™πŸ™

bismilahh .. alhamdulilah jika bunda berkenan .. saya hamil 31 minggu bunda hpl saya 10 juli kebetulan hamil pertama jd ngga ada sama sekali persiapan baju krn memang tdk punyaa .. ayahnya debay baru aja di phk krn pengurangan kryawan akibat pendemi covid 1 bulan kemaren .. jd untuk membeli keperluan adek belom ada rejekinya .. doain ya bunda semua semoga suami saya cepet dapet kerjaan yg baru dan lebih baik aminn

Baca lagi

alhamdulillah turut berbahagia atas kelahiran Putri keduanya bunda. semoga bunda sekeluarga selalu diberi kesehatan, keberkahan, dan semoga kedua putrinya menjadi anak yang shalehah. aamiin.. Bismillah semoga menjadi rezeki dedek saya. 1. alasan gaji suami hanya cukup buat makan sehari-hari, masih mikirin buat bayar kos bulanan, belum bisa nyicil kebutuhan bayi 2. hpl 17 agustus 0838 4004 3666

Baca lagi
VIP Member

Update Berikut nama 5 Bunda terpilih, semoga paket bajunya bermanfaat : 1. Meryn 2. Siee ell 3. Sumarni Khariani Ani 4. Meri Sundari 5. Mery Saputri Nanti masing-masing 5 Bunda yg terpilih diatas saya minta no wa nya ya, untuk detail pengirimannya. Untuk Bunda lainnya yang belum terpilih saya mohon maaf, semoga kita semua dilancarkan rezeki halal oleh Allah SWT aamiin.

Baca lagi
3y ago

ini nomer wa saya bun 081949841531

alhamdulillah,, semoga debay dan bunda sekeluarga sehat selalu,, mau ikutan siapa tau rezeki dekbay,, alasannya belum bisa nyicil perlengkapan dekbay bun karna uangnya di buat jatah puasa sama lebaran karna suamiku kerjanya nggak nentu, usia kandungan 28 week insyaAllah HPLnya bulan juliπŸ™ semoga bunda sekeluarga makin berkah dan lancar rezekinya ya Aamiin.. 🀲

Baca lagi
VIP Member

maaf sekedar saran bund mohon maaf bukan bermaksud mau menghalangi niat baik bunda, lebih baik pilih secara random tanpa sertai alasan ini itu. saya sering lihat ibu ibu TAP mempunyai alasan yang sama pasti faktor ekonomi, suami nganggur, dll malah lebih menyulitkan bunda untuk memilih karena ibu ibu menyertai berbagai alasan yang menyayat hati.

Baca lagi
3y ago

saya jadi kasihan dengan orang yang benar benar butuh dan memang real keadaan sulit jadi terhalang dengan yang masih mampu tapi berlaga sulit. ya Allah miris sekali gitu bund. hehe maaf ya bund kalo opini saya ada yang keliru, apalah daya beda kepala beda pemikiran mudah mudahan bunda umma sehat selalu dan nantinya bisa memberikan GA tepat sasaran. πŸ₯°πŸ™πŸŒΉ