75 Tanggapan

bismillahirrahmanirrahim,. semoga ada Rizqi calon bayi sya.. smoga bunda dan putri by, sll d beri beri kesehatan dan d murahkan Rizqi nya🤲 alasannya: kbetulan sya hamil anak ke 2, jd sya GK beli peralatan yg baru,..cuma satu persatu sya beli yg udah gk layak pakai,tpi klaw masih ada Rizqi debay sya bersyukur bngt. HPL 13 MEI..

selamat bunda semoga putrinya menjadi anak sholehah ya..saya Hpl 3juli perlengkapan belum semua karna ekonomi.suami terkena dampak pandemi dirumahkan..ini nglamar keterima di mebel baru 2mnggu bun..mau dkasih tetangga baju tapi bekas anak cewek sedangkan anak kami besuk cowok bun..semoga jadi rejekinya debay ya ..aamiin.area skh

Alhamdulillah selamat ya bunda, semoga lncar dan dipermudah juga lahiran saya nnti🤲 alasanya saya blm ada beli perlengkapan sma sekali. hnya ada diksih tetangga kain bedong 6 lembar, baju 3 lembar, cuma itu. hpl saya 27 mei. semoga Rezeki Dede🤲 dan untuk bunda dan keluarga semoga diberi keberkahan dan kesehatan selalu ❤️

bun ludmila : hati2 bun sm org ini. post dimana2 ttg hibahan dia komen. dia mampu bun. harap hati2 sm SUMARNI. bunda bsa ksih ke yg lbih membutuhkan. profil2 sumarni org yg msih bsa mampu beli bun 🤣

sy mau Bun lg butuh bgt hamil 7 buln tp.nlm ada persiapan apabun Bun sy hamil ank.ke4 Bun suami ksejak kena pandemi sampe skrg blm ada kerjaan jgnkan bt beli persiapn baju,, bt lahiran aja sy n bs nabung Sm skali suami punya kekurngan Bun nyari,, kerjaan jg ga ada yg mo Trina jika bunda beekenan ini no hp sy 087882660012

alhamdulillah selamat ya bunda, turut berbahagia atas kelahiran putrinya. semoga menjadi anak yg sholehah berbakti kpd kedua orang tua, dan selalu diberikan kesehatan jg kebahagiaan..💖💖💖 Saya jg hpl mei semoga diberikan kelancaran pas persalinan nanti, sehat ibu dan bayinya tanpa kekurangan suatu apapun

waalaikumsalam.. Alhamdulillah Bun mudah²n selalu diberikan kesehatan🤲🏻 semoga ada rezeki buat Dede utunnya ya bund. 1. Alasannya karena emang suami saya dari semenjak saya hamil udah ga pernah kasih nafkah, tapi alhamdulilah sedikit - sedikit mulai nyicil walaupun masih ngebebanin orgtua😇 Hpl : 9juli

waalaikum salam, semoga putrinya sehat bunda dan semoga niat baik bunda menjadi amal jariyah kelak di ahirat. boleh saya dapat sebagian perlengapannya bunda🙏soalnya suami saya sedang menganggur padahal persalinan sudah dekat yaitu awal bulan juni, mohon bantuannya bunda bila berkenan🙏terima kasih

ini bun 081949841531, maaf ya bun baru balas soalnya hpnya abis error

Waalaikusalam,, alhamdulillah semoga keluarga bunda diberi kesehatan juga rezeki yang berkah barokah. Alasan saya, karna suami saya dari awal nikah belum dapat kerjaan lagi bun,, jadi akan sangat bermanfaat jika bunda berkenan berbagi dengan saya. Hpl saya 1 september bunda😇😇 Terimakasih

bismillah alasannya : belum kebeli apa2 bun soalnya sya masih ada hutang yang hrus dibyar dan kperluan buat sehari2 hpl : 20 juni WA. 085794577471 mudh2han rezeki utun kalaupun bukn rezeki nya dsini insyaallah allah akan ngasih rzeki yang lain ,smoga niat baik bunda dibls oleh allah swt

kalau rezeki untuk calon anak saya, alasan krn ini ank ketiga sy,sy tdk membeli bj bayi yg baru,cm pke Bks kakaknya sj,krn sy fkr,uangnya vs untuk pegangan besok kalau melahirkan.. hpl tggl 5 Juni, kalau blm rezeki,gpp..Bun,mungkin rezeki untuk calon debay yg lain..🙏