menunggu kontraksi asli

Bismillah. Semoga segera muncul gelombang cinta dari dede.

menunggu kontraksi asli
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin bund,,saya jga lagi nunggu gelombang cinta dari c dede,,mdah2an d lancarin ya bund buat qta2 yg lagi nunggu dde nya louncing,,amin yra,,๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

Amiinn... Semoga ya bun

Hamil 38w aku pancing makan nanas jg nggk ada reaksi apa2 bun. Malah aku yg ketagihan๐Ÿคค๐Ÿ˜‚ tiap malem perut suka kenceng kram, terus juga lagi keputihan ini aku

4y ago

Amin bunda

VIP Member

Aku dah makan kmaren 3 buah.. trs sekarang beli 1 buah yg gede.. tinggal kupas aja... menanti debay yg ga kluar2.. hpl 8 mei.. Udah 39w1day ๐Ÿ˜”

Durian bun sm mandi air hangat,itu cepat bnget bikin kntraksi,cos sy jg gitu,waktu disuru hplnya 22 lau g 22 sesar bun tp alhamdulillah normal

Saya jg makan nanas bun..tp baru konpal sama perut knceng... smoga kita diberi klncaran proses persalinan normal..dan segera lhir dedeknya..Aamiin

4y ago

Aamiin ya Rabb ๐Ÿ™

Sya juga ia bun kmaren 2 nanas sya mkn Gk ngefek ,, mkn kurma,, mkn paya mentah gk da reaksiny mungkin emg blm saat nya ajja kli bun

4y ago

38 4hri bun

VIP Member

Aq juga bund pngenny cpt2 udh gk sbar suami jga,,jd kpikiran trs,,, ikhtiar jga udh mkn kurma tiap hri 6butir... UK msh 37week...

4y ago

Iya bund.. Pagi 3....mlem 3 butir...

Aku udah makan nanas terus minum pocari, HB pun sudah tp cuma perut kencang2 aja sm miss v nyeri dibawa jalan kadang sakit

4y ago

39week 4day bun

VIP Member

Bismillah bun semoga sehat selalu bunda semoga lahiran nnti di lancarkan bunda yaa โค๏ธโค๏ธ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

VIP Member

sy puasa thun lalu ikutin saran temanยฒ abis 1 buletan g ngaruh jg, hehee ternya emg bumil bedaยฒ yach, hehee