18 week blm merasakan gerakan janin

Bismillah selalu sabar menunggu gerakan si kecil .. bunda brp week bisa merasakan gerakan janin ??

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini saya 18w bun, alhamdulillah udh ngerasain kedutan sejak beberapa hari lalu walaupun msih aluuss bnget dan itupun jarang. Paling kalo lagi duduk diem ato pas kebangun tengah malem baru kerasa. Mungkin si dedek udh gerak" tpi bunda yg kurang peka sama gerakannya. Smngat bundaa ๐Ÿ˜Š

5y ago

Terimakasih bunda karna perut e tebel bun jd mungkin krg berasa

VIP Member

Hai moms saya juga 18 minggu blm ngerasain apa2 heheh, kadanga da si kedutvtapi kayaknya usus deh mom. Heehe kmrn baru periksa ke dokter katanya gerak tapi blm leka mungkin saya mom. Semngat ya mom semoga selalu sehat ya mom dan dedeknya

2mo ago

itu 18minggu apa udh keliatan jk nya bun

Sy 16week udh ada rasa tendangan diperut dikit dan jarang pas 18week mulai ad lg rasa2 dan sring jg dan skrng makin bertamabh skrng sy udh 7bln hamil dan klau dibawa bicara soal ayahnya sllu dia nendang2 bund bhgia skli suami sy

Beda2 bun aku 18week udah mulai berasa tapi halus bgt dan kudu bener2 kitanya peka ๐Ÿ˜… , masuk 19-20week udah mulai kenceng kedutan nya dan sering . Berasa kalau di pegang tangan juga ๐Ÿ˜„ tp blm nonjol2 , tungguin aja bun

5y ago

Siap bunda Terimakasih

Beda" bun, trgantung tebel tipisnya perut, tpi klo hamil yg ke2 lbh cpat ngerasainnya, saya hamil yg ke 2 uk 16w udh mulai ada gerakan, tpi y trgantung tebel tipisnya perut bunda, sabar..di tunggu aja

5y ago

Bismillah ini selalu sabr bun

Dari 15w kmarin alus bgt bun.. Semakin kesini 19w makin aktif tiap hari nyendul nyendul.. Apalagi kalo tiduran dia suka nyendulin perut mommy nya.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

Saya dari 14 week sudah ngerasain kedutan.dan sekarang uk 18 week sudah mulai ngerasain tendangan si dede tapi pelan.gak pas nonjol" gitu

Saya juga 17week belum merasakan bun kadang suka hawatir juga, padahal semenjak hamil bb turun 15kg ga mungkin tebel kan perut saya๐Ÿ˜ข

16week aku ngerasainn kedutann , di kirain tehh boongan , pas di pegang sama suami iya suami ketawa2 ,sabar aja Bun .

Saya kedutnya sejak 16weeks pulang dr usg tp msih jarang*,, alhamdulillah skrng udh 20weeks udh bnyk gerakannya

5y ago

Iya bun alhmdulillah