42 Tanggapan

aku juga pejuang kehamilan beresiko bund, bedanya aku ada kista alhamdilillah berhasil hamil dan sekrang 23week.. semoga kita dan calon debay nya sehat terus sampek lahiran ya bund aminnn. semngattt bund ❤

bunda gejala pcos itu gimana sih? sya kuatir sy seperti itu soalnya sy udah setahun merid tp msh kosong. tapi haid saya selalu lancar, kalopun telat paling 2 atau 3 hari tp itu jarang sih bun, makasi bunda2😃

langsung ke dokter kandungan aja bun biar nti usg transvaginal biar lbh jlsnya,,

VIP Member

Aku juga PCOS, tp Tuhan baik bgt ksh aku baby 8 bulan setelah menikah. Saat ini aku lg hamil 16 weeks. Semoga para pejuang dua garis yg PCOS bisa segera mendapatkan momongan ya 😊

saya bun... wah berjuang banget waktu itu, ngerubah pola hidup sehat, makan bersih... alhamdulillah perjuangan setahun.. sekarang anaknya udah 9bulan.. sehat selalu bun dan dedenya

VIP Member

Alhamdulillah bun kalo udah hamil saya gk PCOS tapi, 9 tahun pernikahan baru bisa hamil. skrng uk saya 37w. ☺️☺️.kalo telat kyk 3 hari emng sering tapi dokter bilang bukan PCOS.

saya cuma terapi pijat aja bun, dn dikasi ramuan diracik sendiri. diminum saat haid sampai berhenti haid, 5 bulan saya minum ramuan itu alhamdulillah saya akhirx hamil. kata tukang terapix rahim saya kegeser, trus kedua tuba flovi saya tersumbat. jdi sperma suami gk bsa masuk untuk membuahi sel telur. saya jg sebelum terapi konsul dulu sama dokter kandungan, dn emang dokter bilang saluran tuba flofix tersumbat jlnx cuma operasi. tapi saya pilih alternatif terapi pijat dulu, dn alhamdulillah berhasil.

sama bun sy pejuang pcos jg.. hamil stlh 1 th 4 bln. skrg 24 week.. smoga sehat 2 yaa smuanya.. dan yang lg berjuang semagat smoga habis ini lekas diberi..

bun mu tanya,,bun kn udh diagnosa pcos.trus bisa hamil gmn ? promil apa bun,,lewat dokter kah tau ,promil sndiri

bisa bun. utk pcos sangat penting menjaga pola makan dan olahrga bun. kurangin karbo bun , makanan berminyak" , gorengan, tepungan gt. semangat bun🙏

VIP Member

selamat bun, sehat2 ya, saya gak pcos tp punya kista 8cm lalu promil dan bs hamil setelah 1.5th menikah, skg 34week😊

masyaallah.... semangat bundaaa.

saya juga pejuang pcos setelah 2tahun3bulan pernikahan, alhamdulillah sekarang umur kandungan 26week

aamiin yaa alloh yaa robbal'alaamiin , makasih do'anya bunda ☺️🤲🏻

aamiin teman saya ada yg pcos bun, 2th jg baru hamil, alhamdulillah skrg malah lg hamil anak ke 2