pembukaan 2 . HPL 26 Februari 2020

Bismillah bumil2 semua minta doanya sy dh masuk pembukaan 2 padahal HPLnya akhir bulan ini. semoga di beri kelancaran utk persalinan ?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda hebat pembukaan 2 masih bisa update status.. Kalo saya dlu boro".pembukaan 1 ajah guling" dikasur.. Moga persalinan nya di beri kemudahan yah bun. Sehat slmt dua" nya .. Amiin

Saya juga td jam 12 pembukaan 2 bun,,smpe skrg blm tau udh pmbukaan brp krn blm d periksa lagi bun..mohon doanya y bun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™biar cpt lahir dn sehat dua2nya

4y ago

Sy td pembukaan2 jam6 pagi trs jam 1 siang naik pembukaan3. Skrg blm di cek lg. Aamiin smoga kita diberi kekuatan dan kelancaran ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Aku juga pembukaan 2 bun hpl 9 maret.. Tapi sudah 2hari ga nambah2 bun..dikasih waktu 1mnggu supaya pembukaan bertambah dan memasuki tanda persalinan.

4y ago

Bunda enak ya hpl maret tp udah pembukaan bun,

Alhamdulillah udah pembukaan... Insya allah lancar smp pembukaan lengkap ya buun.. semoga aq juga cpt pembukaan... Hpl 29 feb... Aamiin

4y ago

Iyah buun.. ini juga gitu... Bismillah ajah...

Saya hpl 21 ko mash anteng ya s baby, tp suka mules" kdng ilang lg udh ngeluarin lendir kya putih telur? Tanda apa ya bun๐Ÿค”

Aamiin bunda.... Aku mah masih harus nunggu dede mau keluar... Semoga dipermudah segala sesuatunya...

4y ago

Aamiin...

Aamiin .. Semoga dilancarkan bun, semoga cepet nyusul sayanya, hpl 22 feb msih anteng2 aja dedek..

4y ago

Iyah bner

Aamiin yaa Allah yRa.. Semoga diberi kelancaran dn kemudahan.. Selamat bunda dn dedenya...

Amin, semoga dilancar kan ya bun ๐Ÿ˜‡ jadi ga sabaran tggu HPL juga, tapi masih bulan april ๐Ÿค—

4y ago

Aamiin.... semangat bun.

Semoga ibu dan bayi nya sehat selamat tanpa kurang suatu apapun Aamiin Allahuma Aamiin