โœ•

48 Tanggapan

Ada makna di balik postingan bunda ini. Pertama : Kebanyakan para bunda yg waktu hamil terus dibilang kecil ama orang2 langsung ngedown. Nah bunda ini nyemangatin untuk ga usah dengerin kata orang yg penting perut kecil jadi ga buat bunda susah bergerak dan yg penting dedeknya sehat. Kedua : Kenapa gambarnya rice cooker yang ditutup kain bukan malah foto perut bundanya sendiri. Krna kebanyakan bunda disini selalu foto perutnya yang di buka yang itu bisa dilihat siapa aja baik perempuan maupun laki2 pengguna disini. Krna ini sama juga kaya sosmed. Yg saya tangkap sih seperti itu.

Aku hamil jg masih sehksih bun.... Dulu sblm 30w, skrg udah masuk 31w pdhl cuma seminggu doang, badan lgsg auto bengkak sana sini krn kalap๐Ÿ˜

Trus hubungan nya dgn magic com apa??? Iya2 saya tau bunda habis buat kue di magic com kannn biar saya ga minta makanya ditutupin ๐Ÿ˜Œ

Aku dulu 20w jg langsing bun udah masuk 30w keatas auto bengkak semua yg pnting dedeknya sehat badan mah bisa d jaga kalo uda lahiran

sa ae lu munaroh ngmgin perut fotonya rice cooker.. gua kata biar badan tetep kecil kalo masak nasi kudu ditutup x pake topo

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kayak mau selfie tpi pke kamera blakang. alhasil kena magicom ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Wkqkwk bunda lucu dehhh gemess๐Ÿ˜‚, besok2 ngomongin ukuran perut lagi yang di foto kompor๐Ÿคฃ

VIP Member

Wkwk mungkin bunda kasih tips kali rice cooker nya ditutup serbet biar ga kemasukan cicak ๐Ÿ™„

VIP Member

Waah.. sama kita bund... hihihi.. semoga kita sehat2 ya bund debay nya juga sehat2

Kyknya bunda salah pilih di galeri deh. Di NSFW kirain apa eh taunya mejikom๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait