Mohon Doanya ๐Ÿ™

Bismillaah, mohon keikhlasan dari bunda2 semua untuk mendoakan saya dan baby saya. Udah masuk 39w tapi Dede belum keluar juga, udah sering konpal tapi belum ada kontraksi asli. Semoga dede nya cepet keluar, sehat semua, tidak ada kurang satu pun, dan lancar serta mudah persalinan nya. Aamiin ๐Ÿ˜‡ Semoga bunda2 yang sedang menunggu Dede nya lahir, dimudahkan semua urusannya. Aamiin. Terimakasih bunda

Mohon Doanya ๐Ÿ™
196 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin semoga lancar persalinan nya ya bundaa.. doakan aku jg yaa ini usia dde bayi baru 4 bulan lbh 2 minggu semoga dde nya kuat dan sehat sampe hari lahir nya tdk kurg satu pun .. mohon keikhlasan nya bunda bunda semuaa untk mendoakan saya jg, ini anak pertama sayaa stlah penantian 7 bulan mnikah

bismillahirrahmanirrahim assalamualaikum smuga yang sedang 39,40,41w Allah sabrkan menunggu kelahiran insyaallah berjuang bersama saling mendoakan kita bund smuga segala Allah mudahkan prosesnya ya ibu dan baby sehat selamat lengkap dan diberi bahagia dunia akhirat

Baca lagi
4y ago

wa'alaikumussalaam warahmatullaah. aamiin Allahummaa aamiin ๐Ÿ˜‡

aamiin semoga kita semua yang sedang hamil terutama yg sudah mendekati hpl diberikan kekuatan,kesabaran,kesehatan,keselamatan,kelancaran,kemudahan saat proses lahiran dan bayi yang dilahirkan sehat,sempurna. Aamiin Aamiin Yaa Rabbal Allamin๐Ÿ™

rajin2 jalan bun , kmrin juga sy gituh udh 39w ga ad rsain apa2 alhasil setelah jalan2 di ruang tamu dan senam hamil di kamar ketuban lngsung pecah bleber dan di bwah lngsung ke RS , sehat yah utk bunda dan debay...dilancarkan persalinannya..

Saya hpl hari ini,dari kemarin cuma kontraksi palsu aja dan rasanya luar biasa sakit dibagian tulang belakang,mohon doanya semoga saya cepat melahirkan dan dilancarkan semua nya amin

4y ago

aamiin Bun, lancar semuanya, sehat ga ada kurang satupun ๐Ÿ˜‡

aamiin YaRabb allahumma aamiin semoga semua bundaยฒ yg nunggu hpl diberikan kelancaran dan kemudahan untuk persalinannya aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜‡ gimana sih Bun rasanya konpal itu ?

4y ago

tapi masih suka ilang dan jarang2

Sama bgt bunda aku juga udh 39 mau 40 tp blm bawa kluar dede bayinya:( udh jln udh ngepel jongkok udh senam msh aja blm mules, mudah2an secepatnya bsa lahir yaaa bun Aamiin

Aku jg worry bun kok blm ada gelombang cinta pdhal yg lain udh nglairin bun Minta doanya juga ya bunda sekalian biar dilancarkan saat persalinan sehat selamat Aamiin

Aamiin Yarobalaalmin aku jga 39w5d blom mau lahir dde ya dan masih anteng aja blm merasakan ada ya kontraksi ke wkt hpl tgl 2 hri lg minta doanya ya bun smga gk lwat dr hpl

4y ago

Iya bun Aamiin Yarobalaalmin

sering bawa jalan,gerak,ngepel nungging,sikat lantai jongkok bun..insha allah cpat pembukaan sya dl gt mknya baby slalu lahir antara 35-37 week dr ank 1-3

4y ago

sudah Bun, sudah dibawa jalan pagi dan sore, sikat lantai juga