Mohon doanya

Assalamualaikum bunda2 semua, mohon doanya ya supaya baby saya segera lahir dgn lancar, selamat, dan sehat tanpa kekurangan satu apapun. Dari kamis minggu lalu saya udah ngerasain konpal2 bunda, tapi baby saya masih belum ngajak lahir, semoga sebelum hpl baby saya udah lahir ya. Terima kasih bunda2 yg sudah bantu mendoakan, semoga yg sedang menunggu kelahiran baby nya disegerakan juga serta sehat&selamat bunda dan baby nya. Aamiin yaAllah๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Mohon doanya
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam... semoga diperlancar ya bunda.. semoga sehat, selamat, normal dan lengkap tanpa ada kurang suatu apapun atas izin Allah... aaaaamiiin ya Allah

Baca lagi

amin bunda ๐Ÿ™ saya juga 8 hari lagi menuju Hpl, gasabar pengen cepet cepet lahiran ๐Ÿ˜Š semoga kita semua dan dd nya nanti selalu dalam keadaan sehat ya

Waalaikumsallam... aamiin ya Allah, kebetulan HPL saya 2 hari lagi . semoga dede segera lahir, kita semua sehat & baby juga selamat . aamiin ya Allah...

4y ago

hpl nya sama uda 2 hari ini ngerasain konpal aja setiap malam tpi belum ada tnda apa2 semoga disegerakan dan sehat semua aamiin

waalaikumsalam.. aamiin.. mudah2an lancar pesalinannya ya bun, sehat debaynya dan bundanya.. ๐Ÿ˜Š sama2 nunggu tanda cinta dari debay

semangat bunda tetep jaga kesehatan agar fit pas saat lahiran dd nya, sholawatin dulu aja semoga aja bulan depan rejeki ku amin hehe

Amin ya Robb sama Bun hpl.nya ini jga lagi nunggu gelombang cinta dari si debay semoga lahiran maju hpl kita Bun Aminn๐Ÿ™

aamiin....hpl nya sm bunda. ini sy sdh bukaan 5 lg di pustu,doain ya bunda semoga lncar...selamat 2 2 nya....

Aamiin,, beda sehari bun sama saya,,saya hari ini 39 minggu,,, semoga kita sama2 di segerakan y bun,,

amiinn bundaa๐Ÿคฒsaya juga hpl 13oktober belum ada tanda Dede mau lauchingg baru konpal aja

4y ago

iyaa bunn semoga sebelum hpl udh lahir ya Bun๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒ

aminnn ya robb... saya hpl tgl 11 tp smpk skrang blum ada tanda" apa" bunn๐Ÿ™