26 Tanggapan

VIP Member

Di testpack positif hamil,lgsg USG ga semua janin lgsg nongol yah bun😊.. pengalaman 2 anak muncul di minggu yg berbeda,anak 1 usia 11 week dan anak ke 2 usia 9 week..nah ini anak ke 3 USG usia 7 week aja blm keliatan.. sabar2 aja bun..tggu smpai minimal usia 8 week USG lagi.. Banyak afirmasi positif ke janin,makan yg sehat dan istirahat teratur..jgn lupa vitamin dr bidan/dokter diminum juga yah.. sehat2 buat mommy dan calon dede bayi yah..😊❤

bund ny lagi ngelawak nihh hamil baru 5week y belum keliatan apa2 paling juga baru keliatan kantung tp ada juga yg 7 minggu baru kliatan kantung janin kalo mau kliatan dede bayi ny y sekitaran 8/9 week itu baru kliatan tpi itu juga janin ny masih kecil banget sebesar kacang tanah ntar kalo pengin kliatan banget y usia 20week tuh janin udah agak kliatan gede uk ny kaya buah pisang bun.. sehat2 buat bunda dan calon baby ny yh ❤

masih muda sayang, biasanya usia sgitu masih berupa kantong aja bahkan masih ada yg penebalan rahim tunggu 8minggu insyaallah nanti sudah ada calon dd,a 😊 konsumsi terus aja vitamin,a jgn lupa sama banyak istirahat dan tidak boleh stres harus happy terus

iya pengalaman anak pertama 5 week udah keliatan kantong nya, pas anak ke 2 usia 5week masih penebalan dining apalagi klw usg nya lewat perut suka di liat masih kosong beda kalo lewat transvaginal kantong udah keliatan biasanya di usia 4-5week

Aku waktu tau hamil pertama kali usia kehamilan 7minggu, langsung usg baru keliatan kantong belum terisi janin. Seminggu kemudian tepatnya 8minggu aku usg lagi,Alhamdulillah kantong sudah terisi janin ❤️👶🏻

saya juga dulu awal usg waktu uk 5 minggu dan belum kelihatan tp disarankan dokter untuk usg transvaginal dan alhamdulillah ada kantung kehamilan walaupun masih kecil. sehat selalu bunda dan bayinya

Wajar kok bunda, 5 week itu biasanya masih keliatan kantung atau masih penebalan dinding rahim nanti coba di usg lagi usia 10 week ke atas bun Semangat yaa bunda

wajar bun usia 5w itu kebanyakan masih penebalan dinding rahimm, sy duluu 6w masih penebalan dinding rahim bun, normal² aja selagi tidak mengeluarkan flek di awal kehamilan bun

normal kok bun, yg ptg asam folat dan penguat janin dari dokter tetap diminum. saya dl 7 minggu masih kantong janin, 2minggu lagi suruh priksa alhamdulillah sdh ada janinnya.

VIP Member

Pertama kali cek kandungan saat usia janin 8w. Sudah terdengar detak jantung tapi masih samar karna aku pipis, klo msh sngt muda jgn pipis dulu kalau mau usg.

Pertanyaan Terkait