Pengen tau kondisi janin

Bisa deteksi bta Png janin bta pengen tau dia keberadaan Jadi tolong bri tau par bta sa#seriusnanya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ampun bunda... beta pu lisensi untuk jadi dukun sudah expired.. jadi beta pu kemampuan untuk deteksi jarak jauh su hilang... πŸ˜… bunda... ada dokter kandungan atau bidan kah di sekitar temlat bunda tinggal? coba bunda usg ke dokter kandungan ya.. atau paling tidak bunda bisa cek ke bidan... minimal bunda bisa ke puskesmas.. 😊

Baca lagi

bhasa mana sih bund? gak ngerti? βœŒπŸΌπŸ˜‘ yg jelas kalau nanya...pakai bahasa nasional soalnya disini isinya mak* yg berasal dri kota manapun... mana saya tahu...saya bukan tukang trawang. yg bener sihhhh saya slepet onlen mau?

VIP Member

tunggu ya bun... aku mau buka jasa Usg online... masih nempah spanduknya ini 😁 bercanda ya🀣🀣🀣 Usg ke dokter bun... smoga ada rizky lebih ya buat ke dokter... ntar sekali Usg pasti ketagihan...

Baca lagi

saya transletnya sampek mumet hrs baca brkali2 baru ngeh.. maaf ya bunda... klo mau lihat kondisi janin usg ke dokter ya bunda.. klo ke dokter d rasa dana nya pas-pasan coba ke klinik

USG ke dokter... ini cuma aplikasi... kontrol rutin biar tau kondisi janin, aplikasi cuma buat mantau doang, BUKAN buat kontrol ONLINE

ini aplikasi pemantau khamilan kk. bnyk p orang b sharing,Brbagi cerita. son bisa usg online πŸ˜‚πŸ˜‚ Ada ju usg pi klinik sa kk πŸ€—

VIP Member

yang tau kondisi janin mu hanya bunda dan dokter. mana kita tau kondisi janin bunda. USG ya biar tau kondisinya

bahasa daerah timur bun😁 usg y bun, biar tw kondisi janinny

usg atuuuuh bu ga bisa grtisan kalo mau liat anak πŸ˜ͺ

VIP Member

sonde lah. beta pun tdk tau. coba lu pi usg sa.