3 Tanggapan

maa syaa Allah, semangat bunda... izinkan saya berbagi cerita. tespek positif kedua ku, aku dapat saat sulung 9 bulan bunda. dan itu berarti kehamilanku sudah 4 minggu. sempat down 1 bulan, nangis, ngurung diri, dan trauma baby blues terus menghantui. bukannya tak bersyukur, tapi lebih pada belum siap menyapih sulung yg telah berjuang bersama melewati kelamnya masa masa baby blues. alhamdulillah, Allah kuatkan melalui suami, ibu, para kakak dan sahabatku. juga selalu kuingat wajah ayah rahimahullohu yg selalu bahagia saat memiliki cucu baru. kakakku, yg selama ini sudah lebih dari 5 tahun menanti, sangat menyemangatiku. meski di luaran sana, sungguh membuat mentalku down. bismillah, kita telah Allah pilih untuk menjalani ini semua, bunda... peran yg tak. mudah, namun yakinlah pasti bisa dilewati, bi idznillaah... fokus untuk bahagia, semoga Allah selalu mudahkan setiap urusan kita... aamiin

amin mksh bunda udh bikin aku ykn dan smngt lg

TapFluencer

alhamdulillah bunda hebat . tidak terpengaruh untuk menggugurkan .. saya juga sc jarak dekat . dan saya sudah 3x sc . semangat ya bunda .. insya alloh jika bunda ikhlas pasti akan baik2 saja . akan alloh permudah . 🥰

semoga hati mereka luluh saat dede lahir, bun...

TapFluencer

maaf tanya bun apa bunda ada program kb?

Masya Allah semangat ya bunda