βœ•

8 Tanggapan

TapFluencer

beli warna netral , putih kuning krem kuning . g usah beli warna2 cwe , jgn beli printilan bayi cwe jg kaya rok atau pita2 . wkt kehamilan anak pertama usg cwe . eh pas 2 minggu sbelum tindakan SC malah baru kliatan kalo anakku cwo . mana udh beli printilan cwe . rok2 tutu , pita2 , ujung2nya jd buat kado 🀣

Mkasih Infox Bun

Bund Numpang Tanya.. Kehamilan ku Baru 4 bulan 4 hari. Klo beli Peralatan seperti baju dll. Bagusnya bulan ke brapa?. Kata orang Jangan dulu Janin nya juga masih kecil. Nunggu Nanti aja klo udh gedean

kalo udah ada duitnya nyicil aja gapapa. kalo masih jauh, dahulukan beli yang perlu tapi fungsinya ga cuma buat bayi. misal kapas, baby oil, kain jarik/sarung, baju bukaan depan, dsb.

TapFluencer

beli warna unisex bun, utk baju2 setelan/dress bayi/kemeja yg memang diperuntukan cewe/cowo lebih baik ditahan dl buat beli itu. jd lebih ke beli yg penting dl yg bakal kepake bgt dl bun

VIP Member

klo aku beli brg" yg emg nga terllau perlu motif kek handuk, baby set, celana pop, popok kain, gt" sih. klo baju campur ada yg unisex jg. pas usg udh fix cewe vru deh beli pink"πŸ˜‚

TapFluencer

Ya belanja seperti biasa aja, cm gambar dan warna itu yg netral2 aja. Walopun sudah usg dan tau jenis kelamin kadang bisa salah kok prediksinya

beli yg netral aja bisa untuk cowok cewek saya jk cewek, tiap usg cewek gk pernah berubah, tapi tetap aja saya beli yg netral bund

iyha Bun Mksih atas Masukan x

Beli peralatan dengan warna yang netral aja bun. Seperti abu2, coklat, putih.

beli warna yg netral bisa cewe/cowo

Pertanyaan Terkait