Surat Cinta

Bikinin surat cinta untuk suami dong bun?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biar saya bantu bunda,, mungkin bunda terlalu sibuk untuk merangkai kata2 Suamiku Terimakasih sudah menjadi bagian dari hidupku Terimakasih sudah menyertai tawaku dan menghapus segala kesedihan ku Kamu telah mengorbankan sepanjang harimu untuk bekerja demi membahagiakan aku dan anak kita (kalo udah punya anak) Maafkan aku jika belum bisa menjadi istri terbaik untukmu. tapi aku ingin kamu selalu meginggatkan ku jika aku salah,, aku berharap dirimu akan selalu setia menyanyangiku kita berdua bersama2 menjalankan ibadah demi meraih surga Allah Terimakasih atas segala pengertianmu dan kesabaranmu selama ini aku akan selalu mencintaimu. semoga saja cinta kita suci abadi tak terpisah untuk selamanya, maaf amatiran

Baca lagi

suratnya gini bun kalo aku: beb... kamu kenapa nyebelin sih......akutu kesel sebenernya sm aku tapi aku males ngungkapinnya, banyaaaaaak bgt yg sebenernya pingin aku sampaikan, tapi yasudahlah aku terlalu lelah untuk itu,

buat sendiri aja bun. apa isi hati bunda ya dituangin dalam tulisan. buat surat cinta gak harus pake kata kata bagus tapi lebih ke isi hati. percaya deh pasti nanti suami bunda bacanya ikut baper ๐Ÿ˜‰

Yg cinta kamu, yg disuruh buatin suratnya kok kita. Atuh lah kekmana bah.

Tunggu yaah bun aku telpon mas virgoun Kali aja bisa bantu bikinin๐Ÿค”

VIP Member

Kek jaman pacaran aja bun pake surat2an segala ๐Ÿ˜

Bikin sendiri dong bun. Biar nyampe perasaannya

waduh.hanya vicky nisasi yang bisa bun๐Ÿ˜†

Maaf bun saya ga bisa romantis ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

cari aja d google bun kan bnyak