27 Tanggapan

bayi nya dbuatin dr pihak rs kokk bunn,jd kecover smua nyaa .bisaa dpake selama 3bln,soalnya hnya sementaraa. .jd harus d urus lg

samasama bun

biasanya dibuatin dr pihak rs nnti si ayah tinggal ngurus di kantor bpjsnya. kalo didaerahku gtu,si ibu ada bpjs si anak jua hrus bpjs.

sebelum lahiran bikin bpjs buat bayi bun bisa kok.. jadi nanti ke cover semua. klo buat biaya bayi tergantung rs dan tindakan ke bayiny

iya sekarang gitu bun. kalau dulu sebelum lahir bisa. yg penting sudah ada detak jantungnya. karna kebetulan temen dulu ada yg buat sebelum lahiran. ternyata sekarang sudah tidak berlaku

VIP Member

mamaku sc adikku yang bontot semua di tanggung bpjs bund soalnya bpjs gratis (tidak mampu) sampe obat pun gratis

saya bpjs bun secar. bayinya langsung dibuatin pihak RS bpjs sementara. namanya masih pakek nama saya.

aku sc juli 2019. full dicover. dikasih jangka waktu 3hari sama pihak rs buat ngurus bpjs si bayi

saya 3,5 thn lalu lahiran sc Bun anak deposit 2 juta pas BPJS anak jadi uang kembali ko

sya sc bpjs buj, stelah lahir bayi langsung dibuatkan sja bun bpjs nya di cover bun

diajukan saja bunda kekantor bpjs.. dgn menyertakan surat keterangan lahir dan kk

VIP Member

saya lahiran sc dicover bpjs bund, alhamdulillah ga keluarin biaya sm sekali.

Pertanyaan Terkait