bosan

Biasanya bunda2 kalo bosan nunggu suami pulang kerja ngapain ya? saya selain masak dan main game lama2 kerasa juga maklum jadi irt setelah menikah

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nonton sinetron kesukaan kalo udah nonton youtobe, buka tap, buka fb kalo udah bosen terus buka youtobe setel muzamil baca qur'an dengerin sambil rebahan sampe ketiduran πŸ˜…

4y ago

Lebih irit juga sih bun yg unlimited sebulan cuma keluar uang 75 rb buat kuota itu juga suami kalo dirumah tethring kalo di toko ada wifi jd irit deh ber2 😁

Sblm hamil biasanya masakin buat suami..nyiapin air minum nya..tp slma hamil klo nunggu dia plg kerja saya nya ketiduran trsπŸ˜…

4y ago

Enak bun kalo bawaannya ketiduran terus aku yg ada kebangun

Tidur, main game, nonton youtube, baca2 soal parenting, kadang kalo gak males ya senam2 sendiri di rumah 😁

4y ago

Alhamdulillah bunda hehe Aamiin Yaa Rabbal'Alaamiin.. Semoga segera diberi kepercayaan ya bun. Semangat bunda πŸ€—πŸ’•

scroll ig , buka youtube , scrool ig , buka youtube .. gitu terus sampe upin ipin lulus kuliah πŸ˜…

4y ago

wkwk iya bun , klo kerjaan rumah sudah beres bingung mau ngapain πŸ˜…

Nonton tv, tiduran kl pekerjaan rumah sdh selesai...kadang nonton YouTube telponan sama temen2...

4y ago

Iya bun paling asyik sosmed an ya sampe kadang lupa waktu

Biasanya tidur, mandi yg lama sambil luluran, maskerin rambut, nonton youtube atau drakor😁

4y ago

Iya bun kenceng kuotanya ya😁😁 dulu gadis hobi drakor bun skrg udah ketinggal jauh

Mertuaku punya warung sembako, kalo lg bosan paling bantu2 di warung atau tidur πŸ˜€

4y ago

Enak bun bisa tidur diwarung kah mertuanya baik deh hehe

Kalo udah bosen semua ny paling coba make-up an. Karena dah lama makeup gkepake

4y ago

Hahahaha iya bun

VIP Member

pas hamil bingung mau ngapain, skrg ada baby bingung ga bisa ngapa2in πŸ˜…

4y ago

Kebalik2 gitu ya bun butuh proses😁 semangat bund

Nonton tv, main hp, makan, nyemil, rebahan Udh gitu aja setiap hari πŸ˜‚

4y ago

Iyaya bun sepi kalo blm ada debay hihi